Японцы скоро попробуют украинскую "молочку"

21.08.2016 в 11:28

Украинским производителям сухого молока, сыворотки, масла сливочного и сыров рекомендуются уже начинать переговоры с ключевыми компаниями-трейдерами Японии.

С осени 2017 г. ожидается открытие рынка Японии для молочной продукции украинского производства — отмена карантинных мер на молочную продукцию, сообщает AgroPortal.

Для украинских производителей сухого молока, сыворотки, масла сливочного и сыров рекомендуется начинать переговоры с ключевыми компаниями-трейдерами Японии: Marubeni Corporation, ITt&CO. LTD, Sumitomo Corporation, Mitsubishi Corporation, которые имеют свои представительства в Украине.

bagnet.org

Комментарии (12)
Свидомит
21.08.2016 в 11:33 | HK

Ну и царство им небесное и земля стекловатой.

хахахааа
21.08.2016 в 11:34 | T1

Европа и даже китайцы отказались из-за содержащегося там ГМО ..... Ну-ну !!! Попутного ветра .

Фукусима детский лепет
21.08.2016 в 11:51 | T1

> патриот (2016.08.21 11:42 [UA])
по сравнению с молочком им покажется.

Николь
21.08.2016 в 11:54 | UA

Рекомендуется, ожидается, планируется, туманная осень 2017... Очередная лапша на уши.

Банзай !!!!
21.08.2016 в 11:57 | T1

И выпил стакан молока............

липи,,з,д,ричьник Андруха
21.08.2016 в 12:09 | UA

Чо то Я невидал в недогосударстве стадов бурёнок окромя домашних коров или они молоко с извести будут делать

Пейте дети молоко будете.
21.08.2016 в 12:12 | T1

При "Кровавой Панде" молоко в селе принималм по 0.40 $
При "Пете Чебухаре" принимают по 0.09 $

Слава Украине ??????

уас......
21.08.2016 в 12:15 | T1

> липи,,з,д,ричьник Андруха (2016.08.21 12:09 [UA])

Зимой "Президент" завозит сухое молоко из Франции , а ты про стада бурёнок.

Кацапчук
21.08.2016 в 12:57 | RU

Ох, представляю, как у япошек широко откроются глаза когда будут сидеть на унитазах.

Алиса
21.08.2016 в 16:00 | UA

Не переживайте вы так за японцев ,они молочку и мясо не едят ! Традиции у них такие . Не прижилась в Японии европейская еда .

inna
21.08.2016 в 16:26 | LV

<удалено модератором>

ч3
21.08.2016 в 20:03 | UA

> inna (2016.08.21 16:26 [LV])
Оно давно пошло не так, с того самого момента, как ликующий харант подмахивал ручкой Януковича кабальное соглашение об ассоциации, не прочтя в этом, более чем 900-страничном талмуде, ни строчки. Вот и начала аукаться его нелюбовь к чтению.