Николаевская облгосадминистрация призывает всех принять участие в патриотической акции «Флаг в твоем окне»

21.08.2016 в 11:00
фото из Интернета

Николаевская областная государственная администрация предлагает всем жителям города и области принять участие в акции, посвященной Дню Флага Украины.

Об этом сообщают на сайте ОГА.

«Приглашаем жителей Николаевщины принять участие в патриотической акции «Флаг в твоем окне». Акция состоится 23 августа, в День Государственного Флага Украины. Участником акции может стать каждый, кто вывесит в своем окне государственный флаг Украины, сказано в сообщении Николаевской ОГА.», - говорится в сообщении.

Комментарии (26)
Свидомит
21.08.2016 в 11:08 | HK

Скажем дружно - накуй нужно!!!!!

Хазарская Тамга
21.08.2016 в 11:12 | T1

Ну раз вешаете флаг семьи Габсбургов , тогда и наш герб повесьте , герб Хазарского Каганата

Жыдовской хунте - пистец!
21.08.2016 в 11:24 | T1

Чё-то машинок с укр-флагами стало меньше - наверное, часто горят.

А насчет затеи с укр-флагами в окнах - это правильная затея,
- во-первых подзаработают жыды - производители флагов
-во-вторых подзаработают жыды-продавцы флагов
- в третьих - будет чем протирать лестницы.

Уже подходит время, когда надо пересчитать всех ейпанутых, а также количество /и расположение/ квартир, которые скоро освободятся.

Герою глазобою
21.08.2016 в 11:25 | T1

> 1234 (2016.08.21 11:09 [UA])
Пиши адрес приеду , хочу на тебя сопливого героя посмотреть !!!

ЗемлячоК
21.08.2016 в 11:28 | UA

> 1234 (2016.08.21 11:09 [UA])
Не парся мы местные "Ватники" проведем в рамках вашей акции свою под названием "зафиксируй окно психически больного" и передай данные в психдиспансер.

Ялынка
21.08.2016 в 11:39 | RU

> не понятно (2016.08.21 11:33 [UA]) Неее, не тренд, тест на лояльность властям. Они таким образом пытаются определить уровень поддержки местным населением.

такие дела
21.08.2016 в 11:41 | GB

поддерживаю акцию. целиком ЗА. заодно адреса уточним и посмотрим общее кол-во упоротых понаехавших,в городе.

Ляля
21.08.2016 в 11:42 | UA

Акция приурочена к подорожанию электричества? Теперь вместо свет в окне - флаг в окне.

Герою глазобою
21.08.2016 в 11:48 | T1

> 1234 (2016.08.21 11:38 [UA])
Так чего же ты сцышь ?? А герой сопливый , оторву башку и в дырку насцу на глазах у воей мамы . Дава пиши сцыкло !!
Можешь тряпку сине сцаную в окне повесить чтобы быстрей твою квартиру нашёл.

такие дела
21.08.2016 в 11:52 | GB

> Макс (2016.08.21 11:49 [UA])
а тебя давно и с какого села понаехало в город? в кибитке ехал и пешкарусом пёр?

,,липиздричьник Андруха
21.08.2016 в 11:53 | UA

Так мы выявим алреса всех даунов Так , что давайте дауниты вывешивайте свои жёлто-голубые тряпки ....

Pilgrim
21.08.2016 в 11:54 | UA

Да щас! Повесить это в своем окне! Да никогда! За последние два года отношение к этому флагу координально поменялось! Уж лучше без флагов, чем с тем,под которым людей жгли новые власти в Одессе! Да и не только..

чу меня чур
21.08.2016 в 12:14 | UA

Давайте лучше дружно помочимся 24 августа на жёлто-голубую тряпку и тех кто с ней ходит

))
21.08.2016 в 12:37 | UA

<удалено модератором>

стёб
21.08.2016 в 12:41 | UA

Совсем крыша поехала у деятелей ОГА. Вместо снижения цен хоть на что-нибудь для выживания народа, давайте, люди, вывешивайте в окнах флаги в знак поддержки, уничтожающей вас, политики властей! "...Дебилы, бля..."

АБВ
21.08.2016 в 13:16 | UA

<удалено модератором>

вот
21.08.2016 в 13:46 | UA

<удалено модератором>

Гетьман Вальцман
21.08.2016 в 13:49 | UA

<удалено модератором>

вот
21.08.2016 в 13:50 | UA

> Жыдовской хунте - пистец! (2016.08.21 11:24 [T1]) Житомасон! Ты уже всех затрахал жидами. И призывчик твой завуалированный понятен. Что, захотелось на шару поживиться? Когда то это уже было.

Николаевец
21.08.2016 в 14:17 | UA

а если флага нет в окне то не патриот

ПОХОЖЕ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
21.08.2016 в 14:28 | T1

Похоже на циничное издевательство над людьми.

чыпа
21.08.2016 в 14:32 | UA

<удалено модератором>

жёлто-блякитному pidaru
21.08.2016 в 14:35 | UA

<удалено модератором>

Хех
21.08.2016 в 15:33 | UA

Ну приспущенный, с траурной лентой ещё можно куда-нить повесить...

АБВ
21.08.2016 в 23:05 | UA

> !!!! (2016.08.21 18:37 [UA])
....в День Государственного Флага Украины....
Так какой флаг празднуем государства, или страны? Страна - территория.... Государство - политическая организация ГОСПОДСТВУЮЩЕГО КЛАССА страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией. Так что праздновать флаг этой территории ещё куда не шло, но нынешнего господствующего КЛАССА - это ЗАПАДЛО.

ЕВА
24.08.2016 в 16:57 | UA

<удалено модератором>