РФ не планирует сворачивать отношения с Украиной, - Путин

19.08.2016 в 16:40

Российская Федерация не планирует сворачивать отношения с Украиной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами Совета безопасности России в Крыму, сообщает "ТАСС".

"Мы не собираемся сворачивать наши отношения, несмотря на нежелание сегодняшних властей в Киеве иметь полноценные дипломатические отношения на уровне послов, мы тем не менее будем создавать возможности для развития контактов, их поддержания", - заявил он.


 
Путин также отметил, что для этого принято решение назначить Дмитрия Ливанова спецпредставителем президента РФ по развитию торгово-экономических, научных и технических связей с Украиной.

"Исхожу из того, что опыт Дмитрия Викторовича и не в последнюю очередь его настойчивость, характер и решение задач, которые перед ним стояли, сыграют положительную роль в осуществлении тех функций, которые на него возлагаются", - сказал Путин.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов станет спецпредставителем президента РФ Владимира Путина по торгово-экономическим связям с Украиной. 

РБК

Комментарии (12)
МОСКВАБАД
19.08.2016 в 16:52 | UA

да кому ты впёрлось, лживое йухло...

ХОХЛОПИДАРАСАМ
19.08.2016 в 16:58 | T1

Бывший глава СБУ, представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук рассказал о том, что президент России Владимир Путин отказался от разговора с Петром Порошенко.--И ПОСЛАЛ ЕГО НАХУЙ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ ЖИДОВСКОЙ БАНДОЙ !!

ПИЗДА ВАМ ХОХЛОСКОТ !!

Zachem
19.08.2016 в 17:13 | UA

2016.08.19 16:58 [T1], 2016.08.19 16:54 [T1]
dostal zaschnogo zmeja, nachinaesh umnichat', luche esche sosni.

Пишущему по собачьи
19.08.2016 в 18:01 | T1

> Zachem (2016.08.19 17:13 [UA])
Хочешь написать пиши по русски по собачьи не понимаю !

Vse ty ponimaesh
19.08.2016 в 20:37 | UA

2016.08.19 18:01 [T1]
Chlen sosat' tvoe prizvanie znatno glotaesh

ОЛЬГА
19.08.2016 в 20:37 | RU

Последует ли протест МИДа Украины из-за визита Путина В.В. в Крым? Или на этом и закончит Украина брыкаться по поводу не своего Крыма?

Ольге
19.08.2016 в 20:48 | T1

> ОЛЬГА (2016.08.19 20:37 [RU])
Чебухара после завтрашнего опохмела опять расскажет идиотам что : Путин лично приехал командовать нападением на украину (название территории пишется с маленькой буквы) . Сама увидишь !(зуб даю !!)

5678784678
19.08.2016 в 20:49 | UA

> ОЛЬГА (2016.08.19 20:37 [RU])
Крым как твоя промежность, кто ж знал что будут все кому не лень объявлять право пользования.

Mozgov u tebja netu
19.08.2016 в 21:09 | UA

2016.08.19 20:59 [T1]
No sosesh znatno, ty poslushnaja shluha.

...
19.08.2016 в 21:55 | RU

Даже и писатель ничего не охота. Веру потеряли место отправления обрядов потеряли, клоуны вообщем скачут прокажённых в православный праздник.

...
19.08.2016 в 22:01 | RU

День прошёл , а протеста все нет на визит высшего руководства России. Или когда все ведут тогда можно и рот розевать!?

дааа
19.08.2016 в 23:27 | UA

> Vse ty ponimaesh (2016.08.19 20:37 [UA])Ti spez po minetu? Ono i vidno!