На Варваровском мосту столкнулись четыре автомобиля: трое пострадавших, огромная пробка

19.08.2016 в 16:26

Днем в пятницу, 19 августа, на Варваровском мосту в Николаеве столкнулись автомобили УАЗ-3962, Fiat Albea , Москвич-412 и Toyota Camry.

 

УАЗ, ехавший со стороны Варваровки в направлении города, по неизвестной причине врезался сзади в двигавшийся впереди «Фиат». От удара «Фиат» вылетел на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с «Москвичом». УАЗ после столкновения продолжил движение и врезался в остановившуюся впереди «Тойоту камри».

 

Вследствие ДТП пострадали три человека: водитель и пассажир автомобиля «Фиат» и водитель «Москвича». С травмами их увезла «скорая».

 

Столкнувшиеся автомобили заняли практически всю ширину проезжей части на мосту, оставив только узкий проезд, по которому полицейскими осуществляют движение в реверсивном режиме. В результате в обоих направлениях возник огромный автомобильный затор: со стороны Одессы пробка растянулась вплоть до заправки WOG за Варваровкой. В Николаеве пробка растянулась по Ингульскому мосту и проспекту Героев Сталинграда.

 

На месте происшествия работают несколько нарядов полиции и следователи.

Комментарии (21)
KED
19.08.2016 в 16:52 | UA

Это не москвич, а иж комби, и фиат не линеа, а албеа

Сталкер
19.08.2016 в 16:58 | UA

Чего то "виновника торжества" Уаз как то скромненько оставили своим вниманием репортёры-с чего бы это????

Водитель
19.08.2016 в 17:02 | UA

> KED (2016.08.19 16:52 [UA])
барана кусок.... ЭТО МОСКВИЧ!!! Комби - это класс кузова

трям
19.08.2016 в 17:46 | UA

товарищи, меня интересует один вопрос - пробка рассосалась?

2222
19.08.2016 в 18:06 | UA

> Водитель (2016.08.19 17:02 [UA])
Иж-2125 «Ко?мби» (Иж-Ко?мби) — советский автомобиль, выпускавшийся с 1973 по 1997 год на Ижевском автомобильном заводе.
как бы это и не москвич.

ВОДИТЕЛЮ
19.08.2016 в 18:22 | UA

Вот сразу нужно оскорбить - "барана кусок".
По ходу баран как раз ты.
Это Иж Комби. Именно так называется этот удмуртский автомобиль.
Учи матчасть, острослов.

Ксю
19.08.2016 в 19:16 | UA

Дорогу расчистили?????

Саша
19.08.2016 в 19:17 | UA

Как обстановка с пробкой??

Саша
19.08.2016 в 19:39 | UA

Отмаячтесь когда пробка розсосеться

Водила
19.08.2016 в 20:01 | UA

Пробка со стороны города сохраняется. Машины стоят по Никольской - вплоть до Московской, по Пушкинской - через мост и куда-то вдаль, в Соляные.

Ааа
19.08.2016 в 21:09 | UA

Позор власти города и местной полиции. За 5 часов можно было и организовать движение. Пробки по всему городу. Проехать невозможно. Из Соляных вообще нереально выехать. В Соляных едут по встречке, а полиции пофиг, ездят себе просто так.

Водила
19.08.2016 в 21:13 | UA

При бывших гаишниках, хоть и говорили, что взяточники, а порядок был на дорогах. Ездить можно было свободно и переходить дороги безопасно. Где руководство города? Что не видят, что творится??????

Соляные
19.08.2016 в 21:16 | UA

Поехали машины уже

Сергей
19.08.2016 в 21:24 | UA

Ехал со стороны г.Очакова с 15.30-16.45.Это какой-то кошмар!Три полицейские машины,стоящие рядом с ДТП,круглые глаза этих "полицейских", не знающих как и что делать!ПОЗОРИЩЕ!!!Такого не было никогда!Мост Варваровский полностью забит транспортом-а ведь он аварийный!Неужели нельзя было организовать движение то в одно то в другую сторону от моста каждые 20 минут ,не пуская никого на мост!Бездари!А езда по встречке на мосту маршруток!Это надо было видеть!
Вообщем нет слов от увиденого!

awk100
19.08.2016 в 22:16 | UA

полиция в очередной раз попросту обосрались! я полтора часа заезжал в город со стороны Одессы. Было интересно выехать на мост и посмотреть, что там за авария такая. Когда выехал, то уже ничего не было! Внимание, вопрос -- ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОСТАВИТЬ РЕГУЛИРОВЩИКА??? который бы регулировал движение транспорта. 2 минуты одна полоса едет, потом 2 минуты другая. Господи, неужели это настолько сложно? но зато они гоняли по Варваровке с мигалками и ловили тех, кто ехал по встречке... ну да, это ведь куда веселее, чем предотвратить подобные выезды на встречку оперативным регулированием движения. Наша полиция -- это БЕЗпомощность, БЕЗнаказанность и БЕЗдарность... слов нет, одни междометия.
P.S. ну да, это ведь не балончиком пшикать в лицо человеку в наручниках (как было весной)

Водитель
19.08.2016 в 22:29 | UA

Долой полицию!!! Верните в город ГАИ!!!!!

Доцент
19.08.2016 в 22:42 | UA

1 час 50 мин простояли в пробке с НКИ до Адмиральской. Мост забит в 3 полосы. Ни одного полицейского регулирующего хоть как-то движение. Нет слов.

Руль
19.08.2016 в 22:50 | UA

<удалено модератором>

Андрей
19.08.2016 в 23:44 | UA

Думаю,что работники полиции сделают вывод из этой ситуации и в дальнейшем будут действовать слаженнее и конструктивней.

Гаврош
20.08.2016 в 01:41 | UA

Верните. В Страну хоть такой порядок и спокойствие какой был до вашего появления патриоты

ОляЯ!
21.08.2016 в 13:20 | UA

И что мы видим?? Что полиция не работает! Из-за не глобальной аварии десятки рейсовых автобусов, проходящих через Николаев, опоздали с прибытием в точки назначения! С 16-00 до 22-30 ни в Соляные, ни в Варваровку добраться было практически невозможно! Кто виноват???? Ответ прост! ПОЛИЦИЯ!!!!! Кроме того, что ДТП оформляется по 3-4 часа, абсолютно отсутствует регулировка движения! Ведь можно было временно не пускать фуры в соляные и в варваровку, со стороны въезда в город, составить схему, растащить машины, а уже после этого возобновлять движение.