Авиаудар по больнице в Сирии: правозащитники заявляют о 10 погибших

07.08.2016 в 00:10

В результате авиаудара по больнице в сирийском городе Мелес погибло 10 человек. Об этом со ссылкой на базирующуюся в Лондоне Сирийскую обсерваторию по правам человека, сообщает агентство Reuters.

Указано, что больница расположена примерно в 15 км от города Идлиб.

 

Пока неизвестно, кто нанес авиаудар.

Напомним, ранее сообщалось, что поддерживаемым США силам почти удалось вытеснить боевиков террористической группировки "Исламское государство" из сирийского города Манбидж.

rbc.ua 

Комментарии (15)
вот така х..я малята.
07.08.2016 в 07:06 | T1

Уже давно не секрет, что " Сирийская обсерватория по правам человека" состоит из единственного сотрудника — Осамы Сулеймана ( бежавшего из Сирии сотрудника МИ-5), проживающего в Ковентри и выступающего под псевдонимом „Рами Абдул-Рахман“.
Если верить ему на слово то в Сирии уже ни одной больницы не осталось , так как на прошлой неделе он заявил о 4 разбомбленых больницах силами ВКС России......

Геморрой
07.08.2016 в 07:30 | UA

<удалено модератором>

Проктолог
07.08.2016 в 07:36 | T1

> Геморрой (2016.08.07 07:30 [UA])

Тебе видней вы любите хавать дэзу... Приятного аппетита !!!

дебилу
07.08.2016 в 08:11 | UA

<удалено модератором>

Украина-ИГИЛ братьянавек
07.08.2016 в 08:39 | T1

<удалено модератором>

Геморрой
07.08.2016 в 08:43 | UA

<удалено модератором>

дебилу
07.08.2016 в 09:01 | UA

> Геморрой (2016.08.07 08:43 [UA])
Не неси хрень, кастрюля, неужели не понятно чьи вертолеты ты имеешь в виду и все прекрасно знают по твоим комментам кто ты чем дышишь.

поточнее
07.08.2016 в 09:05 | UA

> А тем временем... (2016.08.07 08:51 [UA])
А по точнее можно, какие позиции, где взяли? Или несем очередную дезу?

Житомасон
07.08.2016 в 09:11 | T1

Оказывается,
дебилы типа Правда и Геморрой,
вообще не знают /забыли/ что именно укр-воины прямо сейчас продолжают обстреливать Дребасс - школы, больницы, жилые дома.
И это их вообще не парит, и ни про какие суды над укр-карателяими они не вспоминают.
................
Надо понять, что оба этих пациента
> Правда (2016.08.07 08:31 [UA])
> Геморрой (2016.08.07 08:43 [UA])
живут в другой - еврейской реальности, которую для них сочиняют евреи с 5 канала и всяких обсерваторий.
Жто легко проверить по фразам из сочинений пациента > Геморрой (2016.08.07 08:43 [UA]). Он уверенно , за 2 тысячи километров от места событий БРЕДИТ про Идлиб, ИГИЛ, "кровавого Асада" и прочую еврейско-американскую муйню.
А вот про регулярные бомбежки Сирии и сирийских правительственных вооруженных сил самолетами Израиля и жертвы среди населения эти евреи /почему-то/ не пишут?

Геморрой
07.08.2016 в 10:49 | UA

<удалено модератором>

Павлик
07.08.2016 в 10:58 | UA

> Геморрой (2016.08.07 07:30 [UA])
да, военное... Подайте в Гаагский трибунал на НАТОвцев, разбомбивших больницу в Афганистане

Павлик
07.08.2016 в 11:03 | UA

> Правда (2016.08.07 08:31 [UA])
не русский мир... а цветные революции инсценированные США и Европой... например Ирак, Ливия, Йемен, Сирия.... хотя таким как ты ссы в глаза - скажут Божья роса

Геморрой
07.08.2016 в 11:37 | UA

> Павлик (2016.08.07 11:03 [UA])
Так первую цветную революцию (красную) в России провели. А потом советские спецслужбы такие же революции проводили по всему миру с переменным успехом - и Восточная Европа (Прибалтика, Венгрия, Румыния, Чехословакия, Югославия, Восточная Германия, Болгария,Албания), и Азия (Китай, Монголия, Северная Корея, Камбоджа, Северный, а затем и весь Вьетнам, Афганистан), и Латинская Америка (Куба)... А как подавлялось желание сбросить власть красного террора, так вводили танки (Венгрия в 1956, Пражская весна, восстания в Румынии и Болгарии, расстрел студентов на площади Тяньаньмынь в 89, афганская война, миллионные чистки Пол Пота в Камбодже...)

работяга
07.08.2016 в 17:46 | LV

"Не известно, кто нанес авиаудар".
Значит, точно не Россия. И примазать не удалось.

Павлик
07.08.2016 в 23:58 | UA