За неделю на дорогах Николаевщины залатали ямы на площади почти 4,5 тыс. кв.м.

05.08.2016 в 10:00

На автомобильных дорогах Николаевской области продолжаются работы по устранению дефектов покрытия для обеспечения безопасного движения транспорта.

Так, за прошедшую неделю, подрядными организациями ликвидировано ям, площадью 4436 квадратных метров покрытия.

Работы выполнялись подавляющим большинством на автодорогах территориального значения с помощью струйного метода и другими смесями.

Ямочный ремонт выполнялся на участках автомобильных дорог:

Р-55 Одесса-Вознесенск-Новый Буг,

Т-15-04 Первомайск-Новоукраинка,

Т-15-05 Снигиревка-Антоновка - / Р-47 /,

Т-15-06 Т-15-06 Николаев-Доманевка-Березки,

Т-15-13 Нечаяное-Очаков,

В 150211 (Днепропетровск-Николаев) -Новоолександровка.

Также на прошлой неделе дорожниками установлено и заменено 48 дорожных знаков, нанесена дорожная разметка на 7-ми километрах автодорог и почти 830 м² пешеходных переходов и направляющих островков.

Кроме этого, дорожники в течение недели выполняли работы по ручному и механическому покосу поросли, обрезке деревьев и вырубке кустарников, уборке мусора вдоль дорог.

Также осуществлялись мероприятия по расчистке русла на автодороге Т-15-04 Первомайск-Новоукраинка в Первомайском районе, ремонтировался понтонный мост на автодороге О150901 Снигиревка-Тамарино-Безымянное в Снигиревском районе и выполнялись работы по ремонту трубы на автодороге Р-75 Контрольно - пропускной пункт " Тимкове "-Балта-Первомайск-Доманевка-Александровка в Домановском районе.

Работы на автомобильных дорогах продолжаются и дорожники прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить удобные и безопасные условия дорожного движения.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области просит участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков об ограничении движения на участках проведения ремонтных работ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив