Царев получил в собственность бывшее имение Романовых в Крыму

03.08.2016 в 18:36

Семья экс-нардепа Верховной Рады Украины Олега Царева получила в собственность здание детского санатория "Ай Тодор" в Крыму, который является бывшим имением российских князей Романовых. Об этом сообщает российское издание "Дождь" со ссылкой на документы.

Сообщается, что в 2015 году "минэкономики" Крыма передало санаторий на реконструкцию предприятию, которое возглавляет мать Царева. У компании два учредителя - сам Царев и его жена. По словам экс-нардепа и идеолога "Новороссии", в будущем он сам может заняться проектом реконструкции.

Кроме того, в собственность Цареву передали земельный участок площадью 2 гектара, с мая 2016 года по декабрь 2024 года он обязуется выплатить РФ 254 млн рублей налогов. Общая площадь территории "Ай Тодора" - более 6 га, из них 5,9 занимает парк.

rbc.ua

Комментарии (11)
qwerty
03.08.2016 в 18:48 | UA

Спасибо, улыбнули.... а для кастрюль сойдет....

царев ходячий труп
03.08.2016 в 18:51 | T1

Цена измены - клаптик уворованной земли, где такое говно даже побрезгуют закопать после того как кони двинет от цирроза? Конечно Шариков в царском имении - классика.

Впрочем что еще остается человекоподобному "што" Цареву - ведь во всех городах прудуманной им в алкогольном бреду "новоросии" он традиционно получал по заслугам, а точнее по хлебалу.

вот
03.08.2016 в 18:54 | UA

что значит выбрать правильный ник "царев" получай царские палаты. А то жердь,бугого...

ого
03.08.2016 в 19:05 | UA

<удалено модератором>

qwerty
03.08.2016 в 19:07 | UA

<удалено модератором>

цареву имение учителям уй
03.08.2016 в 19:13 | T1

<удалено модератором>

Тополь М
03.08.2016 в 19:35 | UA

Об этом сообщает российское издание "Дождь" со ссылкой на документы. Это как у нас цензор.нет
Надо верить и не сомневаться :)))))

О-ля-ля
03.08.2016 в 20:21 | UA

Админы, нафига вы эту лажу от "До///дя" публикуете? Вы ещё подтверждение от Укрправды напишите)))))

А никого не смущает, что
03.08.2016 в 23:14 | UA

объект был "передан на реконструкцию", а " Дождь" трактует это как "передачу в собственность". Мне кажется, такую чушь может проглотить только максимально тупое существо с кастрюлей вместо головы...

АБВ
04.08.2016 в 01:23 | UA

С какого имения начать? С "Белого дома" с участком Порошенко?"... Ни кто не смотрел с высоты птичьего полёта? Красиво выглядит. Если всех перечислять, то здесь ни времени, ни места не хватит...

валера
04.08.2016 в 07:12 | RU

главное что бы после 25 летней разрухи после бывшей Украины был наведен порядок и люди радовались. А в чьих руках дело второстепенное, все по закону, а ни как в окраине кто выше скачет и страну готов продать тот и у кормушки.