В Николаеве снесли бюст Чигрина возле автовокзала

29.07.2016 в 17:06

Днем в пятницу, 29 июля, возле международного автовокзала в Николаеве снесли бюст революционера Ивана Чигрина. При помощи подъемного крана представители коммунальных служб водрузили скульптуру в кузов грузового автомобиля и увезли.

 Фото В. Аджамский, "Фейсбук"

Напомним, что данный памятник подлежал сносу согласно распоряжения Николаевского городского головы Александра Сенкевича в рамках выполнения закона «о декоммунизации».

Согласно этому же распоряжению ранее был снесен памятник Григорию Петровскому, а также на протяжении уже трех недель продолжается демонтаж постамента памятника Ленину на Соборной площади.

Комментарии (19)
111-555
29.07.2016 в 17:13 | UA

"на протяжении уже трех недель продолжается демонтаж постамента памятника Ленину"
Скакуны оказывается не только созидать не умеют, но даже при ломании у них руки под ... заточены.

АБВ
29.07.2016 в 17:31 | UA

Как бы эти уроды не старались, а ПАМЯТЬ ЛЮДСКУЮ им не стереть.

....клин
29.07.2016 в 17:36 | UA

НЕ ТО ПАМЯТНИК СЕНКЕВИЧУ , ОН ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СТОЯТЬ БУДЕТ...

Прапорщик Дыгало
29.07.2016 в 17:48 | US

второй месяц шла декомунизация постамента памятника Ленину,на главной площади когда-то города...
скакуасы плакали,визжали,но продолжали грызть советский бетон. батон морщился,но не сдавался.

Южак
29.07.2016 в 17:56 | UA

Подлецы. Они его туда ставили?

Архитектор
29.07.2016 в 17:57 | NL

На фоне будкоград во всей красе!

Архитектор
29.07.2016 в 17:58 | NL

Будки оставить! Памятник снести! (сенкевич)

Ялынка
29.07.2016 в 18:42 | RU

Думаю, что Иван Чигрин сам не захотел бы видеть памятник себе в ТАКОЙ стране. Не таким мечтали видеть свой любимый Николаев члены семьи Чигриных.

кепт
29.07.2016 в 19:36 | UA

<удалено модератором>

упс..
29.07.2016 в 19:39 | T1

<удалено модератором>

Щирий
29.07.2016 в 21:15 | UA

Відновлювати за власний рахунок придурів на чолі з мером.

Жительница города Н
29.07.2016 в 23:30 | UA

Головы бы вам уже посносили, уроды.

Факт.
30.07.2016 в 01:19 | UA

Позволяем - терпите!

Факт.
30.07.2016 в 01:40 | UA

<удалено модератором>

Факт. (востановлен)
30.07.2016 в 05:08 | UA

<удалено модератором>

А для чего, собственно?
30.07.2016 в 07:05 | UA

Оскотинились окончательно, твари!!!

георгий
30.07.2016 в 07:33 | UA

Сволочи!

Факт.
30.07.2016 в 08:46 | US

> ? (2016.07.30 08:26 [UA])
Абсолютно ни каких мучений.
Просто смотрю и удивляюсь как люди могут позволять себя унижать.
А наболело - просто Я жил в Николаеве в лучшие времена, а рогули - пришлые перепоскудили город. ОБИДНО.
А на счёт повеситься - знаешь, это для таких как ты, недоумков-слабаков.

Наблюдатель
30.07.2016 в 08:49 | UA

Во-й-нв свидомых де-би-лов с памятниками продолжается! Ведь памятники так легко и приятно "побеждать"!