Возбуждено дело о банкротстве Первомайского молочноконсервного комбината

20.07.2016 в 14:47

Хозяйственный суд Николаевской области 12 июля 2016г. возбудил дело о банкротстве ОАО «Первомайский молочноконсервный комбинат».

Об этом говорится в соответствующем судебном решении по делу № 915/715/16, сообщает Банкротство & Ликвидация.

Дело о банкротстве Первомайского МКК возбуждено по иску ООО «Кировоградпродэкспорт».

Распорядителем имущества суд назначил арбитражного управляющего Александра Шибко.

Заявление денежных требований кредиторов к должнику принимаются в течение 30 дней.

Как ранее сообщалось, что государство продает долг молокозавода перед обанкротившимся банком «Форум».

 

Комментарии (9)
жаль
20.07.2016 в 14:57 | UA

был лучшим в украине заводом по изготовлению сгущенки, проигрывал только белоруссии рагачевскому заводу

ЗемлячоК
20.07.2016 в 15:07 | UA

> жаль (2016.07.20 14:57 [UA])
Соглашусь с вашим мнением, вам не напоминает нашу страну?

Казак
20.07.2016 в 15:11 | RU

Странно...А как же "сами будем есть!...европу завалим!...африка с нами!..."... Путин,сцуко,и тут постарался...

Александра
20.07.2016 в 15:11 | UA

Все через опу в этой стране теперь ((( Самая вкусная сгущенка была .А сколько людей без работы теперь останется .

er
20.07.2016 в 15:18 | RU

> жаль (2016.07.20 14:57 [UA])

> ЗемлячоК (2016.07.20 15:07 [UA])

> Казак (2016.07.20 15:11 [RU])

> Александра (2016.07.20 15:11 [UA])

Так, ну ка тихо тут ! Путинские троли-сладкоежки)))

qwerty
20.07.2016 в 15:24 | UA

> Казак (2016.07.20 15:11 [RU])
В банкротстве явно виден "русский след".....

ЗемлячоК
20.07.2016 в 15:31 | UA

> Александра (2016.07.20 15:11 [UA])
Не переживайте, бред с мальчиком будут клеить на сгущенке производства Ични

Казак
20.07.2016 в 15:54 | RU

> qwerty (2016.07.20 15:24 [UA])
"Часовню тоже я...?"(с) ;)
К стати,как там дела с "самым-самым" Баштанским сырзаводом?...Французы в очереди стоят...?

АБВ
20.07.2016 в 19:44 | UA

> жаль (2016.07.20 14:57 [UA])
А кто сказал, что МАССА должна качественное молоко пить и сгущёнку ГОСТовскую есть. Здесь всем уготовано пальмовое масло, красители, отвердители, разрыхлители, соусаторы. ароматизаторы, усилители вкуса..... Натурпродукт только на своей даче и то из семян старых запасов (без ГМО). Ну кто свою корову, порося. козу, курку.... имеет, может ещё выживет и не превратится в генно-иодифицированного городского балбеса.
Херсонский судостроительный так же банкротят...