Деканоидзе сообщила о привлечении ФБР к расследованию убийства Шеремета

20.07.2016 в 14:30

К расследованию убийства журналиста Павла Шеремета привлечено Федеральное бюро расследований (ФБР) США. Об этом на брифинге сообщила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, передает РБК-Украина.

 "Только что я встречалась с представителями ФБР в Украине, представители ФБР тоже будут задействованы в ходе расследования", - сообщила Деканоидзе.


 
По ее словам, на данный момент рано говорить о направлениях, в которых работает следствие.

"Мы рассматриваем все версии, связанные, конечно, с его деятельностью, и другие версии. Служба безопасности работает по своей линии", - добавила Деканоидзе.

Перед этим президент Украины Петр Порошенко заслушал доклад силовиков по расследованию убийства Шеремета и поручил создать оперативную группу во главе с Хатией Деканоидзе, а также поручил привлечь к расследованию специалистов американского ФБР и Евросоюза.

Комментарии (17)
"
20.07.2016 в 14:45 | UA

Ну теперь точно "рука Москвы" уже видна

er
20.07.2016 в 14:52 | RU

Угу, фбр, цру, евросоюз, инопланетян и лучших грызунских шавок.

влад
20.07.2016 в 14:59 | UA

Рука москвы самая приоритетная версия так как уже естьссвидетили которые видели человека, выходящего из машины перед взрывом, который был очень похож на путина

ЗемлячоК
20.07.2016 в 15:01 | UA

За то нормальных оперов поувольняли. Дебилы...

Иван
20.07.2016 в 15:05 | UA

а где вот эти все меры с фбрами и восклицаниями Поросятины, когда Бузину убили?

ЗемлячоК
20.07.2016 в 15:17 | UA

> Иван (2016.07.20 15:05 [UA])
Бузина не был агентом ФБР или ЦРУ, по этому эти дятьки в галстуках и темных очках и не привлекались. Теперь только дятел может не понять Ху из ху...!
По этому свинрылый Герашенко усмотрел Российский след

наблюдатель
20.07.2016 в 17:17 | UA

<удалено модератором>

Вопрос
20.07.2016 в 17:52 | UA

<удалено модератором>

Справка:
20.07.2016 в 17:54 | UA

Около 25 процентов жителей России в той или иной форме задумываются о возможности переехать на постоянное место жительства за пределы бывшего СССР.

В качестве причины, которая заставляет их думать об отъезде из страны, участники опроса чаще всего называли «лучшие условия жизни за рубежом». Второй по популярности причиной была «нестабильная экономическая ситуация в России», а третье место заняло «желание обеспечить детям достойное и надежное будущее».

er
20.07.2016 в 19:15 | RU

> Справка: (2016.07.20 17:54 [UA])
Ну да, все верно, вот Крым захотел уехать и уехал... весь... в лучшее будущее...

пппп
20.07.2016 в 20:29 | UA

А что ж так ФБР?
А как же реформированая полиция?
Что сами реформируем и сами не доверяем?
Вот оно!!!

АБВ
20.07.2016 в 22:14 | UA

> er (2016.07.20 19:15 [RU])
....Крым захотел уехать и уехал... весь... в лучшее будущее..

Вот только Донбасс никак не отпускают. Всё хотят им "светлое Гейропейское будущее" обеспечить. А те глупые не понимают своего "счастья" и сопротивляются. У-у-у глупышки.

...
21.07.2016 в 01:01 | RU

Ну это как клоунское убийство Литвиненко. Д...лы б.....ля клоуны натуральные....

...
21.07.2016 в 01:04 | RU

> улыбает быдловата (2016.07.20 16:39 [UA])
Прежде чем смотреть к соседу через плечо - загляни ка к себе в кошелёк затем посмотри в зеркало и завали хлебало. На чужой кузовок не разивай свой роток.

...
21.07.2016 в 01:06 | RU

> Вопрос (2016.07.20 17:52 [UA])
Вопрос в каком количестве и кем? Клоун не трудись отвечать.

...
21.07.2016 в 01:08 | RU

> Справка: (2016.07.20 17:54 [UA])
Клоун - отдохни!

муся
21.07.2016 в 02:26 | UA

кхм... ФБР обеспечивать безопасность своего государства под названием США.
так какое, скажете вы, отношение данная структура может иметь к другому независимому (ха-ха три раза) гос-ству.
отвечаю - на колонию распространяются законы хозяина.