Виновник кровавого ДТП в центре Николаева выплатил компенсации семьям погибших

19.07.2016 в 18:05

Виновник жуткого ДТП в центре Николаева Валерий Агаджанов выплатил семьям погибших материальный ущерб.

Об этом стало известно в ходе судебного заседания, которое состоялось во вторник, 19 июля, в Заводском районном суде под председательством судьи Дмитрия Никитина.

В ходе предыдущего заседания по избранию меры пресечения обвиняемый просил возложить обязательства по выплате сумм ущерба на свою мать.

- В данный момент у меня нет возможности возместить материальный и моральный ущерб. Я прошу поручить это моей матери, - заявил тогда Агаджанов.

Напомним, как сообщали «Новости-N», страшная авария произошла ранним утром 28 февраля 2016 г. автомобиль БМВ, ехавший на огромной скорости, врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель», после чего перевернулся. Вследствие аварии погибли четыре человека: два парня и две девушки, ехавшие в БМВ в качестве пассажиров. Водитель во время ДТП практически не пострадал. На следующий день после аварии водитель БМВ — старший лейтенант полиции охраны Валерий Агаджанов — был задержан и по решению суда помещен под арест сроком на два месяца. Происшествие вызвало большой резонанс не только в Николаеве и за его пределами, широко освещалось местными и центральными СМИ.

Читайте также:

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

Водитель «БМВ», устроивший страшную аварию в центре Николаева, не получил существенных повреждений

Водитель «БМВ», устроивший страшное ДТП в центре Николаева, оказался офицер полиции

«Моя вина, что я здесь, а мои друзья там»,– виновник жуткого ДТП в Николаеве рассказал обстоятельства аварии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив