В Николаеве суд оставил подозреваемого в совершении смертельного ДТП под стражей на два месяца

23.05.2016 в 17:19

В понедельник, 23 мая, в Центральном районном суде города Николаева рассматривалось ходатайство прокуратуры о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей для Валерия Агаджанова, который подозревается в совершении смертельного ДТП с четырьмя погибшими в феврале текущего года.

Прокурор Александр Кирпотенко просил оставить Агаджанова под стражей до 25 июля. Ходатайство поддержали в суде родственники погибших, признанные потерпевшими, а также их адвокаты. Защитники подозреваемого в ДТП в этот раз обошлись без долгих речей и оставили судьбу ходатайства на усмотрение суда. Сам Агаджанов в очередной раз просил прощения у потерпевших, говорил о том, что чувствует себя виноватым, и если прокурор считает, что на время разбирательств он должен оставаться за решеткой, то пусть так и будет.

Кроме того, Агаджанов заявил следующее:

- В данный момент у меня нет возможности возместить материальный и моральный ущерб. Я прошу поручить это моей матери.

В итоге следственный судья Дмитрий Тишко удовлетворил ходатайство прокуратуры. Таким образом, два последующих месяца Агаджанов проведет в следственном изоляторе.

Напомним, как сообщали «Новости-N» утром в воскресенье, 28 февраля, 2016 года на проспекте Ленина в Николаеве, легковой автомобиль BMW на огромной скорости протаранил «Газель».

Читайте также:

РЕЗОНАНСНОЕ ДТП В НИКОЛАЕВЕ: ПОЛНАЯ ХРОНИКА

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив