Правоохранители устанавливают личности автоворов

16.07.2016 в 17:26

В четверг, 14 июля, в 08:00 ч. в Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило заявление от 25-летнего мужчины. По словам потерпевшего, неизвестный, разбив стекло, проник в салон его автомобиля «Mitsubishi», припаркованного по ул. Лазурной, 14-Б, похитил сумку с документами и электроинструмент.


Аналогичное сообщение поступило в полицию от 30-летнего владельца автомобиля «Mazda-6». Мужчина вечером оставил свое транспортное средство у дома № 2-Б по ул. Курортной. В 05.00 часов утра, услышав, что сработала защитная автосигнализация, заявитель вышел на улицу проверить, все ли в порядке, и обнаружил, что разбито боковое стекло и из салона пропала сумка с деньгами.


Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.
Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив