За сутки на Николаевщине в ДТП пострадали 9 человек

15.07.2016 в 17:43

13 июля, в 7:30, возле с. Лукановка, на автодороге «Кривое Озеро-Первомайск», 39-летний житель г. Первомайск, управляя автомобилем «Škoda Octavia», врезался в дерево. В результате автоаварии водитель и пассажир были доставлены в медицинское учреждение.

В тот же день в 08:30 на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», вблизи с. Маловарваровка, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «GEELY Emgrand», «Renault», «Ford» и «Volkswagen Transporter». Водитель и двое пассажиров «Volkswagen Transporter» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Около 09:00 у дома №8 по ул. Строителей в Ингульском районе г. Николаева под колеса автомобиля «Chevrolet» попала 67-летняя женщина-пешеход. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение.

В 11:50 на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», возле с. Весеное, столкнулись автомобили «DAF FT» с полуприцепом «BODEX» и «ВАЗ-2106». 29-летний водитель грузового транспортного средства, двигаясь из г. Николаева в направлении г. Одесса, столкнулся с автомобилем, который двигался впереди в попутном направлении. В результате аварии 32-летний водитель «ВАЗ» и его пассажирка были госпитализированы в реанимационное отделение лечебного учреждения.

В 16:00 на ул. Веселиновская, 43 в Центральном районе Николаева произошла авария с участием автомобилей «Renault» и «GEELY». В результате столкновения водители транспортных средств получили телесные повреждения.

Следственными отделениями начаты уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Устанавливаются обстоятельства происшествий, назначено проведение соответствующих экспертиз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив