Экс-начальник милиции, обвиняемый в разгоне николаевского «майдана», не может устроиться на работу

09.07.2016 в 10:30

Экс-начальник николаевского городского управления милиции, полковник и ветеран войны в Афганистане Олег Шевчук из-за судебных разбирательств по факту разгона местного «майдана» не может устроиться на работу.

Об этом бывший милиционер рассказал в ходе судебного заседания, где он проходит как обвиняемый.

Олег Шевчук пояснил в суде, что вот уже больше года, с тех пор, как начались суды по «делу Евромайдана» его не хотят брать на работу, так как он находится в статусе обвиняемого. Материальное положение «афганца» оставляет желать лучшего. Ведь даже адвокат Владимир Тимошин защищает его абсолютно бесплатно, по просьбе товарищей экс-начальника милиции.

А тем временем, пока полковник не может улучшить свое материальное положение, прокурор Наталья Высоцкая всеми способами затягивает дело и получает новые звезды на погоны.

Комментарии (6)
Намыв
09.07.2016 в 10:39 | RU

Настоящий офицер. Не продал свою честь. Придёт скоро время таких людей. Дай Бог не посадят и не уничтожат.

Правдоруб
09.07.2016 в 11:04 | UA

> Работодатель (2016.07.09 10:49 [UA])
А он активистом работать и не пойдет. У Шевчука честь и достоинство есть, а у тебя только кастрюля на голове.

а-ха
09.07.2016 в 11:07 | US

> Работодатель (2016.07.09 10:49 [UA])
тебе мамка,ложкомойка генделика,на интернете даёт. а ты тут рассказываешь басни о том,какой ты работодатель. школу закончи сперва.

Мысль
09.07.2016 в 12:01 | UA

После завершения всех тяжб, целесообразно будет спросить с прокурорши... Нормально так спросить...

Ослепли, что ли?
09.07.2016 в 12:54 | UA

Так у нас же майдан и майданутые превыше всего! Везде в мире осуждают нацистов, а у нас их сделали борцами за свободу. В Польше признали геноцид поляков в Волынской резне, а у нас сами резатели стали национальными героями. В их честь переименовывают улицы и города! Не страна, а какой-то паноптикум с человеческими жертвами! Какое будущее может быть к у этого искусственного образования? Никакого! Людей жалко! Людей, которым на смену пришли НЕЛЮДИ! Вертопрахи продажные!

Николай
10.07.2016 в 00:00 | UA

<удалено модератором>