«Ремонт дорожного покрытия мостов в Николаеве бесполезен», - начальник службы автодорог области

07.07.2016 в 16:48

Дорожное покрытие мостов в Николаеве бесполезно ремонтировать, пока в надлежащие состояние не будут приведены сами конструкции сооружений. Об этом заявил начальник службы автомобильных дорог в Николаевской области Александр Антощук во время сегодняшней пресс-конференции.

Так, на вопрос о состоянии дел с ремонтом мостов в Николаеве Александр Леонидович ответил, что на сегодняшний день их ремонт абсолютно бесполезен. По словам начальника службы автодорог, это связано с необходимостью ремонта самого мостового сооружения:

- С 2008 года у города есть заключение, что Ингульский мост находится в аварийном состоянии. Бесполезно ремонтировать покрытие, если не отремонтировано само сооружение.

При этом Антощук отметил, что руководство города знает о текущем состоянии дел, в частности, вопрос обсуждался с мэром Александром Сенкевичем, который «занимается этим».

Предоставить более подробную информацию о перспективах ремонта мостов и, соответственно, дорожного покрытия на них, Антощук не смог, заверив, что у него есть Вознесенский мост, состояние которого необходимо сохранить после ремонта, мост в Березнеговатском районе, который еще предстоит отремонтировать, а также ряд других мостов в области: «У меня есть свое хозяйство. Варваровский и Ингульский мосты — это хозяйство города».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив