Владелица двух демонтированных «позвонишек» на 3-й Слободской обвинила депутата, что ей платят за борьбу с будкоградом

06.07.2016 в 19:43

Женщина, которая сегодня приложила максимум усилий, чтобы две «позвонишки» на пересечении проспекта Центрального и 3-й Слободской не были демонтированы, обвинила депутата от «Самопомощи» в «проплаченности».

После того, как одна из женщин, работающая в будке, которую хотели демонтировать, потеряла сознание, владелица обеих «позвонишек» стала искать виновных. Первому досталось полицейскому, который спустя 2,5 часов бесполезных уговоров применил силу и вытолкал забаррикадировавшихся женщин из будки. Но потом хозяйка быстро переключилась на депутата Николаевского городского совета от «Самопомощи» Светлану Таранову, которая уже давно участвует в демонтаже незаконных рекламных конструкций.

«Где вы работаете? А налоги платите?», - устроила допрос женщина. Депутат, сталкивающаяся с хозяйкой будок не первый раз, не посчитала нужным вступать с ней в полемику. Вот тут и посыпались обвинения в адрес Тарановой. «Да она проплаченная, ей заплатили», - утверждала владелица «позвонишек». А потом стала утверждать, что в отличие от депутата, она создает рабочие места и пополняет городской бюджет. И несмотря на попытки помощника депутата как-то успокоить женщину, ничего не помогало.

В этой ситуации вызывает вопрос одно обстоятельство: если предприниматель считает себя настолько добросовестной работодательницей, то почему она не посчитала нужным сидеть в своей будке сама, а посадила туда двух женщин, которым по очереди становилось плохо и им обеим вызывали «скорую»? Стало быть, будки важнее, чем здоровье и безопасность своих подчиненных?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив