Виновный в ДТП сотрудник "Укрзализныци" уволен

04.07.2016 в 19:06
Виновный в ДТП сотрудник "Укрзализныци" уволен

Виновный в ДТП сотрудник "Укрзализныци" уволен

Публичное акционерное общество "Укрзализныця" уволило Ивана Федорко с должности директора по грузовым перевозкам и логистике. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"По состоянию на 16:00 4 июля 2016 года приказом ПАО "Укрзализныця" о прекращении трудового договора (контракта) уволен с должности директор по грузовым перевозкам и логистике Иван Федорко. Под приказом свои подписи поставили председатель правления и четыре члена правления ОАО "Укрзализныця", - сказано в сообщении.

Кроме того, предприятие выразило свои соболезнования пострадавшим в ДТП с участием Федорко.


 
"Укрзализныця выражает соболезнования пострадавшим в ДТП с участием Ивана Федорко, произошедшем 3 июля на автодороге Боярка - Заборье, и надеется на объективное расследование ДТП правоохранительными органами", - подчеркнули в "Укрзализныце".

Напомним, правоохранительные органы готовят документы в суд на арест виновного в аварии возле Боярки начальника отдела грузоперевозок "Укразализныци" Ивана Федорко.

Вчера, 3 июля 2016 года, на автодороге под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием Федорко и фотокорреспондента одного из СМИ, в результате чего пострадали три человека.

РБК

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив