Волонтер выступила за назначение заместителем прокурора Николаевской области Романа Забарчука

04.07.2016 в 19:20

Волонтер и координатор движения «Николаев SOS» Ольга Вербицкая выступила за кандидатуру на должность заместителя прокурора Николаевской области Романа Забарчука.

Об этом Вербицкая заявила в ходе сегодняшней встречи прокурора Николаевской области Тараса Дунаса и общественности.

По мнению волонтера, если все, кто сотрудничал с экс-губернатором Николаевской области Вадимом Мериковым, стали против кандидатуры Романа Забарчука, значит именно он достоин того, чтобы занять пост заместителя прокурора.

- Для меня, если такие, как Жолобецкий и другие, извините меня, «мериковские»... не знаю, как их назвать... команда, выступают против человека, который хочет стать вашим заместителем, для этого есть шанс. И не верьте вы никому. Просто так не будет народный депутат слагать свои полномочия, шантажировать и пугать партию и людей, что я уйду, если вы Забарчука, или как там его, назначите. Вы знаете, вы не слушайте, вы возьмите и назначьте.., - предложила женщина.

Правда, такого мнения придерживаются не все. Перед выступлением Ольги Вербицкой, активист общественного движения «Взаимопомощь» Игорь Финкельштейн выразил абсолютно противоположное мнение о кандидатуре Забарчука. По словам общественника, упомянутый человек не может стать правой рукой Дунаса, так как напрямую связан с криминальными личностями города Николаева.

Сам же новоиспеченный прокурор сказал, что не знаком с человеком, о котором идет речь, но считает необходимым прислушиваться к мнению общественности.

Комментарии (12)
Житомасон
04.07.2016 в 19:50 | T1

<удалено модератором>

лохам
04.07.2016 в 19:59 | UA

Не мытьем, так катаньем! Дурно запахло баблом Вадатурыча!

.ник
04.07.2016 в 20:01 | UA

> Житомасон (2016.07.04 19:50 [T1])
У Шелковской проблема: "комп тухне, вибиває коли я в гру граю"

Патриот Украины
04.07.2016 в 20:45 | UA

лучшие люди города...
ах-ты-высты!
два придурка - мнения противоположные.
Не слушай никого - слушай дуру на костылях!
Кто в Украине живёт - тому в цырк ходить не интересно...

Ответ
04.07.2016 в 21:34 | UA

"прокурор" Забарчук без наших карьеров жить не может:
https:// www.youtube.com/watch?v=t8uZ18qr9nQ
(пробел убрать)

Активист
04.07.2016 в 21:59 | UA

А я считаю, что замом прокурора области нужно ставить Ильченко, никто из действующих прокурорав, в "фартухе" столько времени ни ходил, ни здесь, ни в Киеве. Друзья долпайопы (активисты), прошу каждому кто это читает этот пост назначить самому себе своего замама прокурора области, все равно вас он вас скоро на мыло пустят!

АБВ
04.07.2016 в 21:59 | UA

Рбъявляюсь ВОЛОНТЁРОМ! Требую назначить прокурором - Пупкина, начальником УМВД - Залупкина, губернатором ... ну сами понимаете, лицо еврейской национальности, ну а далее они сами назначат.

Старый Хрен
04.07.2016 в 22:04 | UA

"Активист" что то там бякнула, сайт доложил, Шарикофф прокомментировал. Скукота...

Даешь
04.07.2016 в 22:26 | UA

заместителем прокурора области торговца тетками Игоря Блошко, ему карьеры не нужны, только сауны.

Забарчук
04.07.2016 в 22:46 | UA

прийдэ, порядок навэде.

Бюрократ
04.07.2016 в 23:47 | UA

Между прочим, согласование Забарчука на прокурора области в апреле 2014 года подписывал никто иной как Романчук. Святой человек, как мы все знаем ...
Ну, Забарчуку, конечно, пришлось несколько уголовных дел открыть в ответной любезности Николаю Павловичу ...
Но это всё ради интересов общины Николаевской области ... И доли своей малой.
В общем карьеры это то, что Забарчук и Романчук имеют своим призванием практически с детства.

историк
05.07.2016 в 06:19 | UA

я так понимаю, что у нас появилась новая профессия= волонтер, вероятно очень хорошо платят, раз даже что=то требуют