Давид Макарьян заявил, что еще не готов быть губернатором Николаевской области

30.06.2016 в 12:31
Давид Макарьян заявил, что еще не готов быть губернатором Николаевской области

Давид Макарьян заявил, что еще не готов быть губернатором Николаевской области

Один из основных кандидатов на пост главы Николаевской ОГА народный депутат от БПП Давид Макарьян заявил, что еще не готов занять должность руководителя области. Об этом написал сам нардеп на своей страничке в «Фейсбук».


«От власти и борьбы за неё мне не то, что плохо, мне это не интересно, считаю это пережитками прошлого. Кадровый потенциал нашей страны находится ниже, чем нижний уровень, ведь люди при власти и те, кто стремится к власти или лидеру общественного мнения "убивают" достойнейших, видя в них конкурентов, в этом и есть основной корень проблем в управлении государством.


Люди бегут к должностям с остервенением диких собак, не имея ни малейшего бэкграунда для исполнения функций.


Именно поэтому со всей полнотой ответственности я 31-летний николаевский уже не парень, но ещё не тот мужчина, которого я сам себе представляю в качестве руководителя любимой области. Хочу напомнить, помимо политики, помимо общественного мнения, грязи и сплетен есть ещё жизнедеятельность области, если не удастся дать результат, для самого себя многое потеряет смысл», - написал Макарьян.


При этом он подчеркнул, что не даст новому губернатору «нарушить закон и в любой форме обижать земляков».


Также Давид Макарьян поблагодарил всех, кто поддерживал его и даже уговаривал занять должность главы ОГА.


Напомним, как сообщали «Новости-N», количество претендентов на должность руководителя Николаевской области сократилось до двух. Это народные депутаты, входящие во фракцию Блока Петра Порошенко — Давид Макарьян и Алексей Савченко.


При этом, как сообщает источник в Администрации Президента, Савченко проявляет куда большую прыть, чем его конкурент — он уже успел заручиться поддержкой всех, кто хотя бы теоретически способен повлиять на назначение.
Ранее ему уже была обещана губернаторская должность в другой области, но в последний момент назначение сорвалось. Второй шанс нардеп полон решимости не упустить.

 

Читайте также:

 

Претендентов на кресло николаевского губернатора осталось двое

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив