В России бульдозером раздавили 38 тонн украинской клубники

22.06.2016 в 22:21

В Краснодарском крае 21 июня Россельхознадзор задержал и уничтожил две партии украинской клубники общим весом почти 38 т., сообщает kuban24.tv .

Отмечается, что первую партию клубники весом в 19,5 т обнаружили в автомобиле в морском порту Кавказ. На маркировке страной происхождения значилась Македония, а в фитосанитарных документах - Иран. Во время осмотра установили, что груз из Украины, а документы - поддельные. Клубнику везли в Симферополь из Смоленска.

В этот же день на посту ДПС поселка Ильич Темрюкского района остановили автомобиль с 18,5 т клубники. На ящиках отсутствовала маркировка, страной-производителем значилась Македония, но выяснилось, что эта клубника также украинского производства. Товар везли в Симферополь из Воронежа, сообщили интернет-порталу "Кубань 24" в пресс-службе управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Клубнику признали санкционной, ее изъяли и раздавили бульдозером в Темрюке на полигоне ТБО.

Комментарии (11)
Через Ж
22.06.2016 в 22:31 | UA

Из Воронежа в Симферополь ???
БРЕД !!!!

Ку ку
22.06.2016 в 22:40 | UA

> Через Ж (2016.06.22 22:31 [UA])
Ну ватники ж верят, что из Воронежа в Симферополь могли везти украинскую клубнику))))
С#ка лошары!!!

Я б тебе рассказал,
22.06.2016 в 22:51 | UA

> Ку ку (2016.06.22 22:40 [UA])
какое лошаро ты в частности, и стадо, которому ты принадлежишь - в целом. Но это не имеет смысла, ведь лошарам 5-й канал рассказывает, что они герои и патриоты. И лошары с#ка верят :-))))))

это ты лох
22.06.2016 в 22:57 | RU

> Ку ку (2016.06.22 22:40 [UA])


Карту открой и посмотри где Воронеж
Через Белгород зашли в Россию, до Воронежа доехали, перегрузились и пошли по трассе Дон

Я лично оформляю крымские грузы в Смоленске на Украину
Из Крыма вы не пропускаете, а из Смоленска, Брянска и Белгорода - легко
Так кто лох?

qwerty
23.06.2016 в 00:09 | UA

> Ку ку (2016.06.22 22:40 [UA])
Иди афроинтегрируйся кастрюля, вы теперь наблюдатели в АС...... сука даже они вас ток наблюдателями берут.....

Патриёт 404
23.06.2016 в 06:45 | T1

А куда патриёты смотрели, как они полуныцю выпустили к врагам ?? Наверное нехило на лапу получили ??? А россияне молодцы поддержали продуктовое эмбарго введёное Нэзалэжной !!!

Сала Украдине !!!
23.06.2016 в 08:30 | T1

> парадокс (2016.06.23 07:33 [UA])
ОДНА БАБКА В МАРШРУТКЕ СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ СКАЗАЛИ НА 5 кАНАЛЕ ЧТО ВАТНИКИ ЁЖИКОВ УЖЕ ПОЕЛИ И 2 МИЛЛИОНА УКРАИНЦЕВ ТУДА ПОЕХАЛИ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ !!Прикинь !!!!

патриот
23.06.2016 в 08:50 | UA

А кому нужно это хохляцкое Г...? В России есть своя, потрясающе вкусная клубника. А свинорылое стадо пусть жрёт то, что само вырастило.

Б
23.06.2016 в 09:34 | UA

> это ты лох (2016.06.22 22:57 [RU])
Расскажи мне ,ты ,который не лох,это в какую машину запихнуть можно 19,5 т клубники?

вот
23.06.2016 в 16:25 | UA

> парадокс (2016.06.23 07:33 [UA])- И правильно делают, что давят!Наши барыги, вместо того, что бы продавать у себя , держат высокие цены
и прут клубнику за бугор.

АБВ
23.06.2016 в 18:07 | UA

> вот (2016.06.23 16:25 [UA])
Всё хотят "наватить" торгаши хреновы ничего сами не производя. По-дешёвке скупают, подороже продают. А польза от них - нуль. Зато на внутреннем рынке цены на курицу и клубнику одинаковы. не абсурд-ли?