Турчинов раскрыл планы Кремля по нападению на Украину

19.06.2016 в 15:20

Секретарь СНБО Александр Турчинов сообщил, что Россия готовит мощные ударные силы, способные вторгнуться на территорию Украины, в оккупированном Крыму.

Турчинов подчеркнул, что Путин формирует в Крыму «мощный боевой кулак» для удара не только по Украине, но и по Европе. 

Комментарии (21)
Опять пастер обкурился ?
19.06.2016 в 15:22 | T1

Хахахахааааа...

Несвидомый
19.06.2016 в 15:34 | T1

Объясните мне несвидомому : Зачем им ещё 40 миллионов ртов ??
Жиды и так прекрасно справляются с уничтожением Украины , за первый квартал население сократилось на 68 000 и без всякой окупации.

Я
19.06.2016 в 15:38 | RU

Как то нелогично, нападать на "европу" через узкий перешеек. Аж две армии запихать в бутылочное горло. Что то в плане России не так! Или мне это одному кажется?

)))(((
19.06.2016 в 15:39 | UA

Шмаль у пастора зачетная!

Штирлиц
19.06.2016 в 15:43 | UA

У Пастора устаревшие данные. Еще утренние.. По моим данным там уже 30 армий!! Сведенных в 3 фронта! Киевски, Одесский и Харьковский фронты! Турчинов, не спи! Блин, пока писал еще 10 армий появилось! Европейский фронт! Инфа 100%! Не 500%!!!

Николаевец
19.06.2016 в 15:47 | UA

ох а какие планы были у сша .

антисектант
19.06.2016 в 15:57 | UA

снова плющит курожопого ...кули там ёвропу... давай он на всю вселенную или галактику нападёт...

Николаевец
19.06.2016 в 16:19 | T1

Говорил, круша трибуну, наш Турчинов баламут:
Что на Харьков и Одессу из России танки прут,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
В общем, Вы там не забудьте, нам пришлите валидол.

Мы кое в чем поднаторели, москалей мы бьем весь год,
Мы почти их победили, Полторак коль нам не врет,
А тех хлопцев, что покрепче, шлем воевать, кто не дурак,
Тут вдруг Минск, переговоры, вот те раз, нельзя же так!

Мы не сделали скандала, нам чего недоставало?
Мужиков нормальных мало, вот и нету вожаков.
Но на происки их вредны, есть и СМИ у нас, и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.

Мы то все прекрасно знаем: майданы, кризис и войну,
Это все придумал Путин, еще в двухтысячном году.
Про победы на Донбассе мы сочиняли много раз,
Но тут примчались Олланд с Меркель и остановили нас.

Ну а завтра спросят люди, на Майдан придя с утра:
"Скоро жить мы станем лучше? Пару лет прошло – пора".
Мы расскажем, безусловно, правду - им не все равно,
Удивительное рядом, но оно - запрещено!

и Я
19.06.2016 в 16:30 | UA

> Я (2016.06.19 15:38 [RU])Как то нелогично, нападать на "европу" через узкий перешеек. Аж две армии запихать в бутылочное горло. Что то в плане России не так! Или мне это одному кажется?
Так это же для европейцев так! А Путин, он же коварный!!!

ипанутое существо!
19.06.2016 в 16:32 | UA

маразм!

цирк уехал...
19.06.2016 в 16:33 | UA

Не ребята, это уже почище 95 -го квартала. Ох и отберет Турчинов хлеб у Зеленского!!!

А МЫ
19.06.2016 в 17:19 | UA

> и Я (2016.06.19 16:30 [UA])

лёгких путей не ищем , у нас всё через анус !!!!

ДокТор
19.06.2016 в 18:05 | UA

КоперФильд отдыхает.
Это вам не лампочку в ротяку запихнуть и вытащить, а целый мощный боевой кулак .

Билли Бонс.
19.06.2016 в 18:25 | RU

Интересно, Турчинов карту Европы видел?? Наступать со Смоленской области на Европу через Крым?? Он фиеричный дол.......еб!!!

Глобус Украины.
19.06.2016 в 18:45 | T1

> Билли Бонс. (2016.06.19 18:25 [RU])
Кроме глобуса Украины у свидомитов всё запрещено.... А карты только игральные.

КузЯ
19.06.2016 в 19:01 | UA

Если вы не страдаете параноей ,то это ещё не значит что путин за вами не идёт)))

дааа
19.06.2016 в 20:59 | UA

> Несвидомый (2016.06.19 15:34 [T1])- Не надо путать божье с праведным. Если ты, имеешь в виду руководителей, твое дело. Причем здесь рядовые жиды, которые так же как и все выживают. Зачем клевещишь?

Пациент палаты 6
20.06.2016 в 00:21 | UA

Ну Торчинов и гад!!! Мы с Банопартом и Мао всю ночь этот план разрабатывали, а он с соседней палаты подслушал и выдал за своё . Скажу вам правду- Путин к Гибралтару сухопутный коридор будет делать, чтобы на баржах Америку потом захватить!!А там на ихних Шатлах на Марс!!! Марс ему нужен, без него и Путин не Путин....

В КУРСЕ ДЕЛА