15 июня президент Порошенко приедет в Николаев

13.06.2016 в 10:03

Визит президента Украины Петра Порошенко в Николаев, ранее перенесенный с 19 мая на 15 июня, все-таки состоится в срок. Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в Николаевской ОГА.

Главной целью приезда Президента является участие в открытии зернового терминала транснациональной корпорации Bunge в Николаевском морском порту.

Также у Порошенко запланирована встреча в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы. Кроме того, президент должен принять участие в закладке памятника участникам АТО в парке «Победа».

Ранее в связи с предстоящим визитом в парке провели генеральную уборку, закатали новым асфальтом пешеходную аллею, покрасили ворота и даже сняли с них цифры даты начала и окончания ВОВ «1941 — 1945», чтобы заменить на дату «1939 — 1945» - годы Второй мировой войны.

Комментарии (16)
Опять пьяный ???
13.06.2016 в 10:15 | T1

Опять пьяный ??

Вот УРОДЫ!
13.06.2016 в 10:19 | UA

"чтобы заменить на дату «1939 — 1945» - годы Второй мировой войны"

Кацапчук
13.06.2016 в 10:20 | RU

Свидомым пора начинать красить бордюры и заборы.

вася
13.06.2016 в 10:23 | UA

А шо, его приглашали???????????

воприс
13.06.2016 в 10:28 | UA

грев Романчуку загонит?

Намыв
13.06.2016 в 10:47 | RU

Конфетки будет раздовать ???

АБВ
13.06.2016 в 10:58 | UA

Что на этот раз поменял? Наверное на ворота вставят цифры фашистской оккупации Николаева (1941 - 1944гг). Это ведь так символично в наше время.

Barak
13.06.2016 в 10:59 | AU

Самая главная цель приезда - Мерикова снять с должности и поменять на Жолобецкого или Ильюка (сейчас решают в Администрации конкретного кого из двух). Надо же показать на всю страну успехи борьбы с коррупцией в области!

дааа
13.06.2016 в 11:05 | UA

А как нас затронул период с 1939 г по 1941 год? Или на нас не напали в июне 1941 г. и наши воины победили в мае 1945г ? Для нашей страны во второй мировой войне, был период Великой Отечественной Войны, и от этого никуда не уйдешь. Как бы этого кому-то не хотелось. Нельзя плевать на свое прошлое, или прошлое людей живших в тот период.

"
13.06.2016 в 11:44 | UA

Опять быстро проскочит по второстепенным улицам до Жмурикова. И в Одессу грузина ругать.

*
13.06.2016 в 12:53 | UA

Да пошёл он ...

Панi
13.06.2016 в 13:11 | DE

Для дааа 2016.06.13 11:05 [UA]

Вторая мировая началась дележкой между Гитлером и Сталиным и совместным парадом.
Гитлер захватил Польшу. А Сталин кусок Финки оттяпал, Прибалтику, Западну. Украину и Бессарабию. Это вкратце.
Вот так она нас и коснулась, начиная с 1939г.

удалено модератором
13.06.2016 в 13:25 | UA

> Панi (2016.06.13 13:11 [DE])

почему тогда США и Великобританя организовала антигитлеровский союз именно с СССР и Сталиным?

спасибо!

и перед тем как тень на плетень наводить - прочтите о настоящей предтече Второй Мировой - Мюнхенском сговоре, а также ещё о 17 пактах других стран с Гитлеровской Германией.

Сталину и Молотову слава за то что на 2 с половиной гола отодвинули войну, продлили жизнь своетских граждан и увеличили территории СССР, соединили Украину!

Неважно
13.06.2016 в 14:08 | UA

Да приедь уже.. ато никак памятьник супергероям не заложим!

Пипецкирс Ян Карлович
13.06.2016 в 14:50 | UA

Пеца приезжает...
Радость-то какая!!!

Фитюня
13.06.2016 в 14:54 | UA

Только трезвый и с колоной шиколадных конфет !