Двое жителей Ингульского района стали жертвами грабителей

08.06.2016 в 14:04

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 26-летний мужчина, который рассказал, что 3 июня, около 20:00, он находился возле д. №2 по пр. Мира, когда к нему подбежал неизвестный и выхватил из рук потерпевшего сумку, в которой находились личные вещи, исчез.

 

Об ограблении сообщил еще один житель района, 62-летний пенсионер. 4 июня, около 13:10, в районе перекрестка ул. Молодогвардейской и пр. Богоявленского неизвестный сорвал с шеи потерпевшего золотую цепочку и крестик.

 

Следственным отделением начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет. Следствие продолжается.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанных событий, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-Продольная, 42а, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив