Савченко выступает за прямые переговоры с ЛДНР и готова общаться с Захарченко и Плотницким

07.06.2016 в 19:39

Народный депутат Надежда Савченко рассказала, как решить ситуацию на Донбассе, предложив вести переговоры напрямую с самопровозглашенными ДНР и ЛНР.  Об этом она сказала в эфире Радио Эра.

 
"Три шага. Первый - продлить санкции против России. Второе - выйти на прямую связь с ДНР и ЛНР без третьей и четвертой стороны", - заявила Савченко, отметив, что готова лично проводить переговоры с Александром Захарченко и Игорем Плотницким как с "народными депутатами".

"Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям - с меня корона не упадет - пускай позиционируются как народные депутаты от ДНР и ЛНР. Я готова с ними говорить", - сказала Савченко.

"Третий шаг? Давайте, наверное, улыбнемся друг другу и все выйдет", - сказала Савченко.

Стоит отметить, что запись эфира вскоре после публикации на сайте была удалена.

korrespondent.net

Комментарии (23)
Да
07.06.2016 в 19:59 | RU

<удалено модератором>

Студент
07.06.2016 в 20:00 | UA

Муздоболы , ну что выходим на митинг с лозунгом -------> Вова , забери её обратно )))))))))

Свидомит
07.06.2016 в 20:04 | UA

Толковую вещь сказал гермафродт за последнее время.

Алекс
07.06.2016 в 20:23 | UA

Похоже выше высказались одни имбецилы. Скажите что-то умное. Сделайте лучше. А нет, так идите в АТО.

дааа
07.06.2016 в 20:30 | UA

Возмущаетесь? А что она сказала не правильно? Если правители стали в позу и не хотят идти на переговоры напрямую( у них амбиции, гонор ,перевешивают и чужая жизнь не важнА), то пусть хоть кто-то возьмется решать вопрос. Но , наверное, не дадут.

АБВ
07.06.2016 в 20:57 | UA

<удалено модератором>

удалено модератором
07.06.2016 в 21:00 | UA

так это зрадная зрада или ещё нет?

л
07.06.2016 в 21:08 | UA

<удалено модератором>

Вот такое
07.06.2016 в 21:23 | UA

«Здесь в раде, Савченко едва сдержалась чтобы не ударить Юлию Владимировну в голову, однако вечером было продолжение этой «беседы». Савченко прямо сказала Тимошенко, что она не будет участвовать в этом бандитизме который развела Юлия Владимировна в БЮТ. Также Надежда в пылу разговора сказала Юле Владимировне примерно следующее: Либо ты сука со своими шмарами будешь работать, либо я Вас уничтожу! После этого Савченко ушла громко грохнув дверьми. Тимошенко была в ужасной панике…» — говорит собеседник Елисе.

Стоит отметить, что Савченко с первых минут своей свободы начала наводить порядки в своей партии. Сначала она назвала Тимошенко сукой и отказалась сидеть с ней за одним столом. Потом назвала Кужель шмарой… А потом все перенеслось в ВРУ, где мы предоставили Вам фото и видео доказательства…+

солянской
07.06.2016 в 21:23 | RU

<удалено модератором>

Намыв
07.06.2016 в 21:27 | RU

> не наверное, а именно так (2016.06.07 21:09 [RU] )Это не Троянский конь - это лошадь !!! ( Дура -лошадь ) Воот " подарок "" и Юле и Порошенко !!! Она ещё и в Гейропу поедет вот когда надо попкорном запастись !!!

Жуём попкорн
07.06.2016 в 21:28 | RU

ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК ( Порошенко ) !!!

и такое
07.06.2016 в 21:36 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
07.06.2016 в 21:38 | T1

> Свидомит (2016.06.07 20:04 [UA])
Толковую вещь сказал гермафродт за последнее время.
...................
...гы-гы-гы...по п.3 что-ли?
Как ты считаешь:
- если поженить Ильченко с Савченко , кто из них будет супругом №1?
- прошла ли военнослужащая Савченко медкомиссию после возвращения из двухлетней самоволки? /может, её подменили? или еще хуже - вылечили?/
- почему канцелярия ВР не выдала Гаде путевку в санаторий Моршин?
- можно ли будет Гаде ходить босиком по кабинетам Европейских педиков?

123
07.06.2016 в 21:43 | UA

Она готова ....
А с ней кто-то захочет общаться?

Порошенко+Европа=ж
07.06.2016 в 21:47 | RU

А Надька то не настоящая. Демоны кремлевские подменили.

Порошенко+Европа=ж
07.06.2016 в 21:52 | RU

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
07.06.2016 в 21:55 | RU

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
07.06.2016 в 22:09 | RU

<удалено модератором>

как то так
07.06.2016 в 22:28 | UA

"с меня корона не упадет", ничччче себе за две недели у нее уже и корона появилась

надька-привет от вовки
07.06.2016 в 22:33 | UA

вовка путин услышав эту новость обоссался от смеху

СМЕЮТСЯ ВСЕ!!!
08.06.2016 в 06:53 | UA

Самое основное: до Юляши только сейчас дошло, кого она пригрела на своей партийной груди. Штурманша - вертолётчица в один приём сбросила косатую бахиню с пьедестала партийного лидера. Н -да, нюх газовой прынцессы стал её подводить! И как от неё теперь избавиться? Разве, услать послом куда подальше, на Мальдивы, например.
"...То ли ещё будет, ой-ё-ёй!..."

мнение
08.06.2016 в 07:34 | UA

<удалено модератором>