На Николаевщине из авто житель Черновицкой области украли более 40 тыс.грн.

07.06.2016 в 19:10

35-летний житель Черновицкой области рассказал правоохранителям, что 4 июня 2016 года около 02:00 час. на автозаправочной станции, которая расположена на трассе Р-06 «Ульяновка-Николаев» вблизи г.Южноукраинска, неизвестный, разбив стекло в пассажирской двери его микроавтобуса "Ford Transit", похитил барсетку, в которой находились деньги наличными в общей сумме 44 тысячи гривен и документы автовладельца - водительское удостоверение и технический паспорт на его имя.

 

Со слов заявителя, около 22:00 час. вечера 03 июня 2016 года, проезжая г.Южноукраинск, он вместе со своей женой решили остановиться на АЗС передохнуть. Мужчина объяснил правоохранителям, что он якобы услышал, как что-то разбилось, но сразу не проснулся. Когда же пострадавший окончательно пришел в себя от сна, то обнаружил, что на двери его транспортного средства разбито стекло, из салона пропала барсетка с деньгами, а одно из колес было порезано.

 

Следственным отделением Южноукраинского отделения Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производства по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до четырех лет. Продолжается досудебное следствие.

 

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелем преступления, обратитесь в Южноукраинское отделение полиции Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г.Южноукраинск, ул.Спортивная, 3, или по телефонам (05136)2-54-00, 102.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив