В Николаеве выпускники во время гуляний вырвали скамейки и снесли цветник на набережной

01.06.2016 в 18:15

 После празднования выпускного вечера на николаевской набережной не досчитались скамеек: в пылу гуляний выпускники просто вырывали эти объекты благоустройства и выбрасывали. Об этом сообщается на странице департамента ЖКХ в «Фейсбук».

«Верхняя набережная после выпускных. "Школьным ураганом" снесло часть цветника и 3 скамейки, четвертая скаймейка яростно сопротивлялась и только треснула. "Богатыри" вырвали бетонные скамейки и сбросили вниз», - сказано в сообщении.

Комментарии (14)
яваи
01.06.2016 в 18:22 | UA

<удалено модератором>

Роман
01.06.2016 в 18:25 | UA

Нужно было отправить их в Европу отмечать выпускной,пусть знают кто гуляет !

Наталя
01.06.2016 в 18:27 | UA

Кто решил, что это школьники? Автор статьи?

Аватар
01.06.2016 в 18:35 | UA

> Наталя (2016.06.01 18:27 [UA])
Та не школьники не могли, это их напившиеся родители.

миздабол
01.06.2016 в 18:44 | RO

Позаливали рожи и, вместо того что б как нормальные люди, начать их друг другу разбивать, начали воевать лавочки.
Деградация налицо.

Флор Кузьмич
01.06.2016 в 19:11 | UA

<удалено модератором>

гость
01.06.2016 в 19:33 | UA

Какая уеб@щная скамейка на четвертом фото! Сука, минимум лет 20 наверное ничего не менялось, не красилось, это пздц полный, может и правильно сделали!

гостю
01.06.2016 в 19:44 | UA

да-да, иди ломай ее тоже, оправдание нашел. почему автор не обратился за комментариями к патрульной полиции, не поинтересовался где в это время находились патрули, кто был на дежурстве и т.п. затем бы к департаменту жкх сколько будет стоить восстановление скамеек и цветника, затем вопрос ко всем мож кто знает причастных к этому. или наша общественность свидомая готова только памятники сносить и за мнимыми сепарами по подворотням гоняться?

мАряк
01.06.2016 в 20:02 | UA

Евро-о-па, мля! Цель же у них одна - "свалить нах" туда, где бабла можно поднять. Сила есть - ума не надо. А здесь, хоть трава не расти.

ывап
01.06.2016 в 20:37 | UA

<удалено модератором>

Ю
01.06.2016 в 21:11 | UA

<удалено модератором>

АБВ
01.06.2016 в 23:38 | UA

Это наверное те-же школьники, которые бегали все трусами на голове и с рюкзачками на спине. Они же все в Гейропу к культуре стремятся. отя не знают что это такое. Их же обучали только всё рушить и крушить. А скамеечки видимо ещё при коммуняках поставили.

Николаев - русский город!
01.06.2016 в 23:58 | MT

<удалено модератором>

е*
02.06.2016 в 06:34 | UA

> Вася (2016.06.01 21:52 [NL])
Мелкодисперсный ДДТ распылили на нэнькой - оттого и повально все начали деградировать - так стремительно, что и сами ещё не поняли во что превратились! Не иначе - в светлое завтра стремятся все поголовно - с безвизовым режимом!