Николаевский зоопарк приглашает горожан на праздник

30.05.2016 в 09:27
Николаевский зоопарк приглашает горожан на праздник

Николаевский зоопарк приглашает горожан на праздник

В среду, 1 июня, в Николаевском зоопарке пройдет ряд мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей. Об этом сообщается на официальной странице зоопарка в соцсети.

Так, в этот день МВД Украины и ГУ Национальной полиции проводят развлекательно-показательное мероприятие, в ходе которого можно будет увидеть выставку автомобильного транспорта, техники, оборудования, специальных средств и вооружения.

Кроме того, гостей праздника ждет выступление ансамбля «Южный патруль», оркестра МВД Украины, развлекательная викторина по знанию детьми Правил дорожного движения.

И самое главное, 1 июня администрация зоопарка обещает бесплатный вход для детей до 14 лет, а также студентам, участвовавшим в организации Дня Европы в Николаеве:

«Поздравляем всех с Днем Защиты Детей и с окончанием учебного года! И в первый день летних каникул – 1 июня - приглашает детей (до 14 лет*) посетить зоопарк бесплатно!


Также в этот день приглашаем бесплатно посетить зоопарк студентов, принимавших участие в организации и проведении мероприятия, посвященного Дню Европы (при наличии студенческого билета)».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив