Николаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТО

27.05.2016 в 18:00

В пятницу, 27 мая, в Николаеве все школы празднуют последний звонок. Утром во всех школах прошли праздничные мероприятия, посвященные этому событию, а в обеденное время городская власть поздравила самых успешных учеников в Каштановом сквере на Соборной.

 

Под вечер на улицах осталось значительно меньше выпускников и старшеклассников, чем было в первой половине дня. Однако все же еще можно увидеть прогуливающихся по центру города ребят: кто-то просто беседует на лавочках, кто-то прогуливается по БАМу, кто-то... прыгает с понтонного моста в Ингул.

 

 Николаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТОНиколаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив