В Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализирован

26.05.2016 в 10:13
В Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализированВ Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализированВ Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализированВ Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализированВ Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализированВ Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализированВ Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализированВ Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализированВ Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализированВ Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализирован

Утром в четверг, 26 мая, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве автомобиль «Infiniti» на высокой скорости выехал за пределы проезжей части и снес бетонный столб.

Автомобиль двигался по ул. Троицкой от «Велама» в сторону Херсонского шоссе. По неизвестным причинам, сразу за развилкой с ул. Второй набережной, «Инфинити» выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный столб. Удар был такой силы, что столб практически переломался пополам, а машину развернуло в обратную сторону.


В автомобиле сработали все подушки безопасности, что, по всей видимости, и спасло водителю жизнь. С места ДТП его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.


Как сообщили на месте корреспонденту «Новости-N» сотрудники полиции, «Инфинити» ехал на достаточно высокой скорости, что и обусловило столь серьезные последствия аварии. Автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит — он разбит и покорежен.


В настоящее время на месте также работают энергетики, так как из-за сломанного столба оборвались линии электросети. Сейчас рабочие пытаются восстановить оборванные провода.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив