Первое выступление Савченко после прибытия в Украину. ВИДЕО

25.05.2016 в 16:01

После приземления президентского самолета в аэропорту "Борисполь" Савченко выступила перед представителями СМИ. Украинская летчица Надежда Савченко поблагодарила всех за борьбу за нее.

Как передает УНИАН, об этом она сказала во время общения с журналистами в аэропорту "Борисполь" после возвращения из российского плена.

"Спасибо всем людям за то, что вы боролись за меня и за каждого", - сказала Савченко.

Она отметила, что благодарит тех, кто желал ей добра, поскольку благодаря этому она "выжила", а также тем, кто желал ей зла, поскольку "назло вам я выжила".

"И хочу сказать спасибо тем, кто был равнодушен. Спасибо, что не мешали", - сказала летчица.

Комментарии (30)
АБВ
25.05.2016 в 16:07 | UA

Интересно, долго речь готовила? Хероиня-бля.

ПодрЮга Фиделя
25.05.2016 в 16:08 | UA

Глохни, тварь!!!

Москаль
25.05.2016 в 16:09 | RU

Пристрелят дурочку и свалят на агентов Путина, она похлеще Сашки Билого будет!

работяга
25.05.2016 в 16:11 | LV

А могла бы Путину спасибо сказать.

Шерлок Холмс
25.05.2016 в 16:19 | UA

Если Савченко отпустили, значит есть повод полагать, что все таки ВВП яйца прижали. И скорее всего, не "какой то "там Обама, а свои, родненькие.

Порошенко+Европа=ж
25.05.2016 в 16:20 | RU

Савченко доставили на президентском самолете. Говорят, что порошенко там не было, но судя по речи Надьи пили они все таки вместе.

Неважно
25.05.2016 в 16:23 | UA

Подбухала в самолете видать!)

фак-ю
25.05.2016 в 16:23 | UA

Кащенко плачет по гермафродиту
> Беня (2016.05.25 16:04 [RU])

По Вове- педофилу Гаага плачет.

АРЬ
25.05.2016 в 16:25 | UA

и что, кто-то обрадовался, что этот гермафродит вернулся?)

)))
25.05.2016 в 16:25 | UA

В ато дуру и побыстрее))

патриот
25.05.2016 в 16:26 | UA

Какого плена, ипанутая? Обыкновенная уголовная шваль...

Читатель
25.05.2016 в 16:29 | UA

а Наденька неслабое пузо наголодувала. И даже сиськи обозначились на казённых харчах.

Николаевец
25.05.2016 в 16:38 | T1

> ))) (2016.05.25 16:25 [UA])
> В ато дуру и побыстрее))

Как Вы можете так говорить? Она же депутат. В Раду ее, в Раду!!! Она там но неадекватности Парасюка переплюнет, уверен. :) Хлеба нет, но вот зрелища нам точно обеспечат :)

ЮТЗ
25.05.2016 в 16:40 | RU

Дебилы бл-дь !!! Какую головную боль получил Порошенко и Верховная Рада !!! Будет как Сашко Билый бегать с автоматом только теперь в Раде ??Её место в психушке !!! Боже спаси Украину от блаженных !! За что наказал Украину безумцами ???

Николаевец
25.05.2016 в 16:41 | T1

> Читатель (2016.05.25 16:29 [UA])

Кстати да. Никогда не верил москальским фоткам. Думал что фотошоп и Наденька голодает аки узник Бухенвальда. Но это на нее так воздух свободы подействовал наверно. Сразу и талия закруглилась и цвет лица очень даже ничего - щечки розовые, глазки веселые - просто квитка баба :)

какой
25.05.2016 в 16:57 | UA

ужас

Билли Бонс.
25.05.2016 в 17:04 | RU

Бедная Надюха. Кожа да кости. Это же надо было так "голодать". Сейчас в Раде на депутатский паях поправится. Я думаю что Геращенко она скоро догонит по весу..

Фукс
25.05.2016 в 17:12 | UA

Озлобленное тупое животное ....

Лео
25.05.2016 в 17:15 | UA

Люди слушайте а это она голодала ? Месяцами ничего не кушала ? Ничего себе пузико и холка . Ничего себе ... Видел сегодня бабулю какую то она в мусорнике что то искала наверное поесть - вот она была да худая видно что голодает ... а тут - ничего себе .....

фпыв
25.05.2016 в 18:57 | UA

> Внимательный (2016.05.25 18:26 [UA])
вася ты дебил))) украина променяла это бабу на крым с донбассом. россия показала, что выполняет минск, с россии снимают санкции, а санкции это было единственное наказание за оккупацию. теперь вдупляешь?))

сегодня 2 года петиной власти, хоть один канал об этом заикнулся?))

Оля
25.05.2016 в 19:28 | UA

> Внимательный (2016.05.25 18:26 [UA])
А еще Правда жизни из Кировограда

Внематочному
25.05.2016 в 19:54 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
25.05.2016 в 20:57 | UA

<удалено модератором>

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.05.2016 в 21:40 | UA

Эта дура хуже Гитлера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мир
25.05.2016 в 22:26 | UA

<удалено модератором>

))))
25.05.2016 в 23:05 | PL

<удалено модератором>

Странные люди
25.05.2016 в 23:36 | UA

Третья часть марлезонского балета.... Парасюк в отпуск на..

8910
26.05.2016 в 09:38 | UA

<удалено модератором>

Мимоходом
26.05.2016 в 13:27 | UZ

Молодец Путин! Психбольную вернул на место. Она там еще натворит чудес. Остальные сумасшедшие в Раде просто не в счет по сравнению с ней. Будем дальше наблюдать за этим шоу идиотов.

Намыв
26.05.2016 в 22:01 | RU

<удалено модератором>