Николаевцев приглашают на благотворительную ярмарку в помощь маленькой Насти Ляховец

25.05.2016 в 13:56

В среду, 1 июня, с 9.00 до 16.00, когда весь мир будет отмечать Международный день защиты детей, на главной площади перед николаевским зоопарком состоится благотворительная ярмарка в поддержку 7-месячной Настеньки Ляховец.

Как ранее сообщали «Новости-N», у малышки острый лимфобластный лейкоз (рак крови). В настоящее время Настенька проходит очередной курс химиотерапии в израильской клинике Шиба. Сумма сбора составляет более 90 тыс. долларов.

«Все, кто желает помочь, пишите в сообщения группы. Нам нужны самодельные поделки, куклы ручной работы, все работы, сделанные своими руками (Hand made). Давайте объединимся для общего дела и поможем Настеньке и её родителям в этой нелегкой борьбе со страшным диагнозом...», - сообщается в официальной группе малышки.

Организаторы акции сообщают, что в этот день будут также работать аниматоры для малышей. Так что приводите своих деток, приобретайте авторские полезности — каждый, принеся с собой капельку доброты, станет причастен к выздоровлению николаевской крошки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив