Детский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТО

23.05.2016 в 11:45
Детский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТОДетский городок «Сказка» отметил свой день рождения сказочным карнавалом. ФОТО

Ярко, празднично и неожиданно отпраздновал в этом году свой день рождения детский городок "Сказка": за несколько дней до начала лета здесь решили провести карнавал сказочных героев. Привычные для новогоднего праздника рыцари, мушкетеры, мальвины и принцессы заполонили детский городок в воскресенье, 22 мая.

Как признался директор «Сказки» Юрий Любаров, он даже не ожидал, что участников в костюмированном празднике будет так много.

Так как мероприятие совпало еще и с Днем Святого Николая (летним), то приветствовал всех гостей именно он — покровитель нашего города. Зрителям была представлена необычная концертная программа: площадки для выступлений творческих коллективов были расположены по всей территории детского городка. Гостям было предложено вместо со Святым Николаем и ведущей переходить от одного объекта к другому, где их ждали красочные выступления юных артистов и даже рыцарские поединки.

К сожалению, прогулка по «Сказке» оказалась не столь приятной, как хотелось бы: из-за большого количества людей быстро перейти от одной концертной площадки к другой было крайне проблематично, а чтобы сократить путь и поскорее стать в первом ряду некоторые не очень воспитанные посетители позволяли себе бежать по газонам, толкаться и т.д. Но это уже, наверное, вопрос не к организаторам.

Финал праздничного мероприятия проходил на корабле «Счастье», где и состоялось награждение победителей за лучшие костюмы. Самые -самые яркие участники получили сертификаты на увлекательные игры в квест-комнатах.

А напоследок Юрий Любаров предложил всем встретится на таком же красочном карнавале в «Сказке» через год, и сделать мероприятие традицией.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив