Как в Николаеве «Сбербанк России» пикетировали. ФОТОРЕПОРТАЖ

19.05.2016 в 23:15

В четверг, 19 мая, в центре города николаевские активисты провели пикет-шествие против России.

На акцию вышло 50 человек. Среди участников пикета были активисты «Азова», «Правого сектора», участники АТО, волонтеры и другие. С собой они принесли флаги Украины, ПС и плакаты.

Активисты пикетировали два отделения «Сбербанка России» - один расположен на проспекте Центральном между Соборной и Декабристов, второй на углу Советской и Потемкинской. Оба здания были обклеены наклейками с надписями «Російське вбиває!», «Не купуй російське!» и «Медведчук підарешт!».

 

Комментарии (23)
Лиза
19.05.2016 в 23:29 | US

Ребят, а чего бы вам с такими же плакатами не постоять под офисом Порошенко?

Впечатления от встречи
19.05.2016 в 23:41 | T1

Удивил пузатый дядько-пенсионер в камуфляже - а ну-ка, марш-бросок на 20 км в полной выкладке выдержит? Нет? Тогда чего форму напялил - для красоты? Или с кем в "Сотке" воевать собрался?

Далее - сначала особо страшным показался Збигнев Бжезинский с матрешкой на плакатике на 6 фото, но затем стало ясно, что питекантроп чубатый с мобилой и кольцом на руке намного круче! )))

ленинградец
19.05.2016 в 23:41 | RU

<удалено модератором>

аяп
19.05.2016 в 23:45 | UA

<удалено модератором>

Vovan-nk
19.05.2016 в 23:46 | UA

Действительно,плакаты явно не в тему.Заказуха 100%!!Нестыковочка какая-то....Горланили одно а на плакатах писанина с прошлых митингов.Денег видать на плакаты не выделили.

ъвъ
19.05.2016 в 23:47 | UA

Какие мерзкие рожи!!!

ну и рожи..
20.05.2016 в 00:06 | IT

судя по ли.. ой не поворачивается язык сказать глядя на такое.. а вот судя по РОЖАМ.. сапетню расформировали? или это сапетня на выгуле? они что хотят сказать что им никто не платил?.. как задрали эти дебилы..

В КУРСЕ ДЕЛА
20.05.2016 в 01:50 | UA

Когда собаке нечего делать - она лижет яйца............ Что за чмо с оселедцем на фото?

Андруха Фитюня
20.05.2016 в 06:38 | UA

Сколько же в Николаеве полных идиотов и самых дырявых контрацептивов
Ну пусть даже жрать не будет , что , но даже за деньги принимать участие во всяких дебильных "фестивалях" может только полный дебил
И юные бандеровцы с любителями замотаться в даунский флаг как всегда тут как тут
ПРЕЗИРАЮ !

не указано
20.05.2016 в 07:07 | UA

СберРосии - это украинское юридическое лицо, которое зарегистрировано в Украине и имеет лицензию НБУ. Налоги платит в Украине. Какое отношение эта структура может иметь к раскраданию госимущества ?

Фитюня
20.05.2016 в 07:10 | UA

вот така х..я малята
2016.05.20 06:49 [T1]
Старый подонок с бородкой в костюмчике на фото - нацист он и без бутирата гонит "по копанному" Педика с лошадинным хвостом незнаю , но по виду ему тоже бутират не нужен (хвора людина) Остальные просто контрацептивы

Намыв
20.05.2016 в 07:26 | RU

Ну и в какую цену торговцы "чёрным деревом" продают сегодня буратин? Чего-то их немного. Видимо покупатель не очень богат. Кредиты в Сбере, наверное, душат...

Сергей
20.05.2016 в 08:23 | US

Почему люди идут на такие мероприятия? Да чтобы денег заработать, работы нет, мяса в супе нет, одежки нет. Вот и идут за 50-200гр. походиьь поорать. Только нужно сделать митинг по прописке, живешь в этом городе, митингу. Нет, нах с плажа , езжай домой и там ори. Так и деньги в городе будут оставаться и героев своих будем знать.

Ю
20.05.2016 в 08:25 | UA

Кошмар, взрослые люди, а так позориться... Не российское убивает, а бандеровское, порошенковское и правосекторское убивает Украину. Позор этим людям на фото, готова лично плюнуть в рожу каждому из этих предателей.

Не майдаун
20.05.2016 в 08:26 | UA

Вы заметили? Как только МВФ даёт очередной кредит, а нас тут же начинают его отрабатывать!

Неважно
20.05.2016 в 08:26 | UA

А эта акция легальна? тоесть её зарегистрировали? дебилизм!... предлагаю эту акцию для западных папиков называть - гей парадом!).. они же хотели гей парад... так вот он - давайте бабло!))

Акція
20.05.2016 в 08:35 | UA

> Ю (2016.05.20 08:25 [UA])
А кого ж ці люди "предали"???

6543
20.05.2016 в 09:16 | UA

<удалено модератором>

6543
20.05.2016 в 09:45 | UA

<удалено модератором>

учень
20.05.2016 в 09:58 | UA

> Завуч. (2016.05.20 09:26 [T1])
А де унітази кращі? В Польщі чи у Росії, чи в Україні? До чого тут Польща?

сеня
20.05.2016 в 10:03 | UA

<удалено модератором>

клава
20.05.2016 в 11:23 | UA

интересно, почему кучка половозрелого быдла устраивает глупые пикеты, вместо того, чтобы работать! Сажать за тунеядство!

Ю
20.05.2016 в 11:46 | UA

<удалено модератором>