В центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детей

09.05.2016 в 23:23
В центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детейВ центре Николаева микроавтобус врезался в КамАЗ: пострадало 3 человека, в том числе двое детей

Вечером в понедельник, 9 мая, на ул. Садовой в Николаеве, микроавтобус Renault Master врезался в комбинированную поливочную машину на базе автомобиля КамАЗ.

«Рено» ехал по ул. Садовой, со стороны ул. Чкалова, в направлении проспекта Ленина. Сразу за перекрестком с ул. Севастопольской микроавтобус на полном ходу врезался в стоявший на дороге КамАЗ.

В салоне «Рено» находились водитель и двое детей дошкольного возраста. В результате ДТП травмированы все трое. Водитель доставлен в БСМП, дети — в областную детскую больницу.

Существуют обоснованные предположения, что водитель микроавтобуса находился в состоянии алкогольного опьянения.

КамАЗ стоял на дороге в среднем ряду — заправлял водой дорожный каток, припаркованный у обочины справа. Был ли КамАЗ огорожен надлежащим образом — не известно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив