9 мая активисты Куликова поля проведут в СБУ

06.05.2016 в 22:40

Некоторых активистов Куликова поля снова вызвали на допрос сотрудники Службы безопасности Украины.

Об этом сообщает информационное агентство UNN с ссылкой на активиста Мориса Ибрагима.

На этот раз допрос назначили на 9 мая. Напоминаем, что последний раз троих активистов Куликова поля вызвали на допрос в СБУ 2 мая. По словам Мориса, тогда они находились в стенах ведомства до девяти часов вечера.

«Мы не планировали 9 мая никаких митингов, только положить цветы. Повестки выдали мне и ряду других людей, которых вызывали и в прошлый раз», — заявил активист.

vazhno.com.ua

Комментарии (16)
АБВ
06.05.2016 в 22:50 | UA

....Мы не планировали 9 мая никаких митингов, только положить цветы....
Вот интересно, а какие митинги 9 мая разрешены, а какие запрещены? Если активисты собирались провести его 9Мая, то понимаю, что в честь ДНЯ ПОБЕДЫ! Или это сейчас запрещено. Хотя из текста не понятно, каких "активистов" допрашивали. То ли активистов - националистов, то ли активистов - "сепаратистов"? У них совершенно разные понятия о ДНЕ ПОБЕДЫ.

Николаев
06.05.2016 в 22:55 | UA

Служба Бандеризации Украины..

провидец
06.05.2016 в 23:24 | UA

> ВЕЧНЫЙ (2016.05.06 22:54 [UA])согнать ВСЕХ снова в одно здание и поджарить. Хоть собак бродячих накормить...
кто желает зла другим, сам получит это же, но в 10 раз больше.

888
06.05.2016 в 23:32 | UA

> ВЕЧНЫЙ (2016.05.06 22:54 [UA])
Ты что не понимаешь? Причина в том ,что народ искусственно стравливают,как скот ,которого поголовья нужно уменьшить.

Комар
07.05.2016 в 00:30 | T1

> ВЕЧНЫЙ (2016.05.07 00:09 [UA]) Я так же понимаю, что если бы было меньше рАссейской, пьяни на МОЕЙ земле...то и "стравливать" было бы некого. Чем меньше будет русского духа (русской вони), тем лучше будет жить не только на Украине, а во многих странах мира


вали отсюда в свою Канадщину, там тебе москалей нема.

qwerty
07.05.2016 в 01:03 | UA

> ВЕЧНЫЙ (2016.05.07 00:09 [UA])
а с каких пор вечно пьяные укрохерои ато стали российской пьянью.... или ты порошенку имел ввиду.... но у него тоже только бизнес в России...

Михо
07.05.2016 в 01:24 | US

> ВЕЧНЫЙ (2016.05.07 00:09 [UA])
На моей памяти слово "вечный" было сродни "опомоенный"?

АБВ
07.05.2016 в 01:58 | UA

> ВЕЧНЫЙ (2016.05.07 00:09 [UA])
....Чем меньше будет русского духа (русской вони), тем лучше будет жить...
Интересно. А два года назад ни кто в общем-то и не думал о "русском духе", и все нормально жили. А 25 лет назад почему-то и понятий таких не было. Было единое общество. И проблем не было. Откуда эта гадость повылазила (вернее в тупые бошки вбили, что они живут плохо, потому, что их соседи обманывают, и они виноваты в плохой жизни). Старые способ натравливания соседок друг на друга, если сказать одной из них, что её муж с соседкой изменяет. А дальше.... пошло, поехало... И ведутся же. А кто реально обнищал народ, и командует им, ни кто не замечает. Тупые-бля!

Михо
07.05.2016 в 02:18 | US

> АБВ (2016.05.07 01:58 [UA])
Молодец!!! Вспомните Баку, Сумгаит 87й-88й.

АБВ
07.05.2016 в 02:48 | UA

> Михо (2016.05.07 02:18 [US])
С этого и начался "Карабахский конфликт", который до сих пор продолжается.

Активист= Нацист и Фашист
07.05.2016 в 08:05 | UA

И никак иначе.

правильное решение
07.05.2016 в 08:38 | UA

...проведут в СБУ...

Надеюсь, что не просто "в СБУ", а "в застенках и пыточных подвалах СБУ".

Русич
07.05.2016 в 09:11 | UA

Пользователь с ником ВЕЧНЫЙ просто пособник еврейской власти Украиля,таких нужно бить сразу в бубэн на улицах,чтоб твари знали свое место.Граждани Украины не должны ждать какой то организации ,а сами,самолично кооперироватся и защищать себя домами,кварталами,районами,городами ,поселками от еврейской власти Украиля.Не ждите,что кто то Вам сделает доброе дело,делайте его сами себе и другим людям.Простых граждан все равно численно больше чем угнетателей,да для этого придется отказатся от некоторых благ и товаров,чтоб сбросить ярмо со своей шеи,но это можно пережить.

Житомасон
07.05.2016 в 10:20 | T1

> Русич (2016.05.07 09:11 [UA])
Пользователь с ником ВЕЧНЫЙ просто пособник еврейской власти Украиля,таких нужно бить...
...чтоб сбросить ярмо со своей шеи
..............
..кооперироваться.....защищать себя домами, кварталами, районами,городами, поселками от еврейской власти Украиля.... (Русич)
...
Давай как-нибудь обойдемся без фантазий по отношению к местному населению.
Как показывает опыт, единственный способ "кооперирования" местных граждан был в виде... махновщины - народной власти для пограбить других /в основном - евреев/.
Другие /менее удачливые/ "кооператоры" объединялись для борьбы /противостояния/ махновцам.
Так что ближайшее "кооперирование", которое НАС ожидает - это БАНДЫ./или партизанские отряды - сейчас их называют террористами/.
Власть на бывшей украине евреи захватили не для того, чтобы обогреть и сохранить местное население для поездок в европу, а с четкой целью - уничтожить местных людей и расчитить территорию для себя.
Но, тупые местные люди НЕ ВЕРЯТ в то, что им всем пистец.
В 1941 году, николаевские евреи /да и киевские/ собирая чемоданчик для..."поездки в Германию", не могли себе предс...

Житомасон
07.05.2016 в 11:06 | T1

Русич
.......
..не могли себе предствить, что путешествие закончится в ближайшем овраге /под Калиновкой и в Бабьем Яру/.
Вот точно также евреи делают и с местным населением: под обещание о поездке в Европу, евреи УЖЕ захватили власть, уже развязали войну, уже увеличили цены на все. А лохи /гои/ ждут поездку, не понимая, что они уже списны в утиль.
Мы /с тобой/ понимаем, что еврейское гестапо=сбу=мосад ждет /не дождется/, чтобы вместо слов о "кооперировании" здесь появилось предложение "СОБРАТЬСЯ и накуй сжечь синангогу, гестапо и прикопать сотню мохнорылых" Такие предложения могут появится только от самих гестаповцев и их агентов /ведь они хотят продвижения по службе/.
Поэтому гестаповцы ПРОВОЦИРУЮТ местное населения заявами типа "Вечного".
............
А в реальности нас ожидает реальная ВОЙНА за выживание.
Или ближайший овраг.
Только полное уничтожение власти рептилоидов может спасти местное население /какую-то его часть/.

Стекловата
07.05.2016 в 18:11 | US