«Киборг из Донецкого аэропорта стал киборгом в госслужбе»: Сергей Танасов возглавил Березанскую РГА

04.05.2016 в 18:22

Сегодня, 4 мая, председатель облгосадминистра ции Вадим Мериков и председатель облсовета Виктория Москаленко представили новоназначенного главу Березанской РГА Сергея Танасова.

«Приятно представить вам сегодня достойного человека. Отца, мужа, воина. Человек, который смог защитить территорию нашей страны, украинский народ, уверен, сможет так же бороться с коррупцией, преступностью, наводить порядок и привлекать инвестиции. Настоящий киборг из Донецкого аэропорта – стал киборгом в госслужбе. Уверен в Сергее - он сможет внедрять начатые реформы с вашей помощью. Призываю поддерживать его и вместе создавать будущее района и страны», - сказал Вадим Мериков

Он отметил, что особенности района выгодны в инвестиционном плане: «У нас 140 км морских пляжей, но нет курортной зоны. Проблемы есть, но многое зависит от вашего желания».

Вадим Мериков порекомендовал председателю районного совета убрать политические амбиции и поддерживать начинания новоназначенного руководителя района:

«Впереди административная децентрализация. Призываю стать лидерами во внедрении реформ на местах. Вы будете первыми – народ будет с вами».

Его поддержала и Виктория Москаленко: «Меньше политических флагов и лозунгов, а больше действий. Консолидируетесь, ради развития Березанщины».

Представляя Сергея Танасова, она отметила, что Николаевская область одна из первых областей где воины АТО возглавили районы.

«Приятно представить человека, для которого присущи такие черты как честь, порядочность, мужество защищать страну. А сегодня Сергей готов защищать интересы Березанской громады. Молодое поколение управленцев готовы к переменам, инновациям и внедрению реформ», - отметила Виктория Москаленко.

Виктория Москаленко вспомнила, как сама была назначена руководителем района, и было много скептиков, но сегодня Жовтневый район один из лидеров в Николаевской области: «Главный мой приоритет в работе - услышать людей и принять решение на пользу всей громаде».

Сергей Танасов поблагодарил за доверие и добавил, что готов работать на благо громады Березанщины:

«Это большая ответственность для меня, как представителя молодого поколения политиков, государственных служащих, которые готовы изменить страну. Среди приоритетных задач я вижу внедрение децентрализации, мы видим какие результаты есть в Польше и других европейских странах, где была реализована эта реформа. Я приложу максимум усилий, чтобы объединить глав сельских советов, депутатский корпус – только вместе мы сможем достичь результатов. Я готов работать и рассчитываю на вашу поддержу. И Березанский район станет лучшем в области и стране».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив