Организаторы "Евровидения" обозначили Кубань как территорию Украины

03.05.2016 в 18:40

Организаторы песенного конкурса "Евровидение" в проморолике мероприятия изобразили карту Украины вместе с российской Кубанью, сообщает телеканал "112 Украина".

Отмечается, что территорию оккупированного Крыма на карте обозначили как часть Украины.

"На видео выступлений накладывали карты стран-участников в нацинальных цветах. Во время выступления Джамалы территория нашего государства выглядела больше, потому что с Кубанью. Речь идет о банальной ошибке, поскольку во время выступления российского певца Кубань также изобразили на карте Федерации. Оккупированный Россией Крым на видео подали как территорию Украины", - сказано в сообщении.

Комментарии (22)
:)
03.05.2016 в 19:00 | US

И....?

солянской
03.05.2016 в 19:10 | RU

> ахахах (2016.05.03 18:58 [UA])
навангуй себе от осла уши, кастрюля.

555=555
03.05.2016 в 20:09 | RU

Ну, ошиблись - как говорится - бывает...
Удивляет другое, что есть идиЁты, которые верят в то, что Кубань - когда то была украиной!!! Это такое ХА-ХА-Ха)))))))))))
учитывая то что украины то собственно как отдельного Государства не существовало до определенного времени вообще. Вся земля - что является нынче так называемой украиной -это подарки Русских царей + коммунистов..... ну идиоты....

Лиза
03.05.2016 в 20:13 | US

Да чему удивляться-то? Их уровню образованности? Многие из европейцев понятия не имеют о расположении других государств. Мне тут внучка знакомых год назад заявила, что Париж- это столица Европы.

Студент
03.05.2016 в 21:07 | UA

Они вместе скоро вернутся домой
> Кубань хочет домой (2016.05.03 19:24 [UA])
Ты чо в дуб врезался ? Где столько гомосеков набрать , вату утихомиривать ? Но одну Одессу вон только еле нашкребли )))))

МРЭО
03.05.2016 в 21:07 | UA

> Кубань хочет домой (2016.05.03 19:24 [UA])
Раскатал губу, смотри не подавись приобретением! Вот же тупые, мля!

Декомунизатор
03.05.2016 в 21:40 | UA

> Лиза (2016.05.03 20:13 [US])
ну да ну да. Вяликие русские самые умные а все остальные тупые. Только вот почему дети высокопоставленных рассийских чиновников учаться и живут в тупой гейропе??????

Билли Бонс.
03.05.2016 в 21:45 | RU

> Кубань хочет домой (2016.05.03 19:24 [UA])
Ну был ты в Кубани на зароботках. Так езжай домой, если тебе так захотелось. "Чемодан -путя- и рысью"

КРД
03.05.2016 в 22:04 | UA

За хохла от кубанойда точно в харю прилетит, кто там бывал, тот знает.

Михо
03.05.2016 в 22:19 | US

> Кубань хочет домой (2016.05.03 19:24 [UA])
Перечитай
> Полярный Лис (2016.05.03 19:08 [UA])

чихня
03.05.2016 в 22:21 | UA

> Декомунизатор (2016.05.03 21:40 [UA])
Чё далеко ходить? А детки твоего харанта невыполняемой Конституции - Вальцмана, где обретаются?
Сколько же можно быть такими упоротыми дебилами, блин? Когда вы думать научитесь,тупицы, прежде чем хлебала свои раскрывать?

Лиза
03.05.2016 в 23:07 | US

> Декомунизатор (2016.05.03 21:40 [UA])
А поспрашивай свою детку по истории да по географии. Чего далеко ходить?

...
03.05.2016 в 23:29 | RU

Удивляюсь этим русским, которые назвали себя украинцами. Совсем умали лишились. Все по Бисмарку. Де..лы б..я! Как тупая фарион комуняка перекрашеная за канадские бабки.

555=555
03.05.2016 в 23:58 | RU

Оказывается вона чё..... ЮЩЕНКО НЕ ДОВЕЗ БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ, И ЛАМПАДА ПОГАСЛА У ФИЛАРЕТА...но до этого он ещё и на самолёт чуть не опоздал..... да уж....

qwerty
04.05.2016 в 00:39 | UA

Это не промо ролик Евровидения, очередной фейк от укросми, кому надо заходим на канал Шария и там все разложена как , где это взято.... так что скачим дальше кастрюли...

Прозрение
04.05.2016 в 08:51 | UA

> qwerty (2016.05.04 00:39 [UA])
Да Шарого только лохи смотрят.

qwerty
04.05.2016 в 09:16 | UA

> Прозрение (2016.05.04 08:51 [UA])
Лохи как раз смотрят фейковые укроканалы типа 5, ictv, 112 и т.д. нравится видать кастрюлям фейки хавать...

Казак
04.05.2016 в 09:23 | RU

> Николаевец (2016.05.04 09:00 [T1])
Жестокий ты чувак...У мыздобулов ломка,а ты им такой кайф ломаешь...

Эй,свинорылые,когда же вы на Дон да Кубань придёте?...Мы уж вас ждём-ждём,а вас всё нет да нет...

Декомунизатор
04.05.2016 в 09:36 | UA

> чихня (2016.05.03 22:21 [UA])
Я говорю про лож и пропаганду вяликой раисси. Рассказывают про гейропу загнивающую а сами туда бабло наворованное вывозят и недвижимость скупают. Если ты про Петю, то он не рассказывает как плохо в Европе. Чувствуешь разницу? Рассияне пыхтят как плохо в Европе а сами туда едут. Парадокс.

чихня
04.05.2016 в 12:38 | UA

> Декомунизатор (2016.05.04 09:36 [UA])
О том, что россияне пыхтят на тему - как плохо в Европе - это тебе канал самых чэсных новын рассказал, хозяин которого тот же нэвмырущий конфетник Вальцман, параллельно исполняющий обязанности верховного головнокомандуючого, президента и главного мирового попрошайки? Выглядишь со своими озвученными мыслями просто нелепо! Пора бы уже научиться отличать зёрна от плевел, не дитя, всё-таки. Россия прекрасно видит, что творится в Европе, как там обстоят дела. Так что лекцию на тему "Как хорошо в Европе, а злобные русские всё говорят, что плохо, и мы с этим никак не можем согласиться", - оставь для поцреотов, тупо не понимающих о чём базар. Не интересно, т.к. тема себя исчерпала. Видно новых вказивок из-за бугра давно не поступало?

АБВ
04.05.2016 в 12:39 | UA

> пердуны кацапския (2016.05.03 19:33 [UA])
...не воняйте на укр.ресурсах .здесь вам не параша....
Здесь ты прав на все 100%. Вонять как сам парашка ни кто не умеет.

cэнбин
04.05.2016 в 16:25 | UA

Как только началась херня с крымняшем и дырявыми рэпюблик, определенная категория респондентов стала вводить банальные ошибки в ранг сакрально-мистических откровений, которые что-то предсказывают, или доказывают. Имхо они (ошибки) доказывают, что неграмотность, разгильдяйство и т.п. не зависят от национальности, увы.