Одесские стрелки, напавшие на журналистов, уже задержаны

03.05.2016 в 18:19

Нападавших на журналистов "7 канала" в Одессе уже задержали. Конфликт произошел после того, как репортеры канала сняли сюжет о ДТП, которое произошло в том же районе Одессы, где и располагается офис телеканала. Об этом сообщает Думская.

Владелец авто, откуда выбежали нападавшие — Савченко Евгений Михайлович, 1990-го года рождения. Прописан в Белгороде-Днестровском на улице Энгельса. Машина в угоне не числится.

Напомним, что сегодня в Одессе произошло чрезвычайное происшествие. 

Здесь, два оператора и один журналист одесского 7-го телеканала, попали под обстрел неизвестных лиц. 

По словам свидетелей, инцидент со стрельбой произошел на улице Старопортофранковская, 99. В журналистов произвели несколько выстрелов.  

По словам генерального директора телевизионного канала Михаила Малышева, стреляли  из помпового ружья.

Нападавшие прибыли на "Хонде" темно-серого цвета с номером ВН4152НВ. Они использовали помповое ружье и травматические пистолеты. Огнестрельные ранения получили трое сотрудников канала — два оператора и корреспондент. Одного из них еще и избили. Двое пострадавших госпитализированы.
 
 

Комментарии (7)
1
03.05.2016 в 18:45 | UA

Карл! они бросили автомобиль и убежали!

щщщще
03.05.2016 в 21:10 | UA

Какое они имели право задерживать активистов? Что за безграмотные менты. Это - наше светлое сегодня, можно сказать. Руки прочь от воинов света!

Южак
03.05.2016 в 21:25 | UA

Ни Шойгу ни Путина нет??!! Даже не интересно.Тьфу.

Йосик киш мири ин тухес
03.05.2016 в 21:42 | UA

Всё как всегда ! Постреляли людей и сразу путинская пи..та провоцирует на скандал ! Как же вы уже надоели, ну едьте нахер в Бирибиджан там нету майданутых, нету бендеровцев, нету евреев живущих в Украине и им это нравится - там ваш ёб...й путин и шойгу и ваша долбаная раша и новороссия , и всё шо вы козлы хотите ! Едьте, может нам жидам легче без вас уродов будет ! А в Одессе мы и без вас справимся ! Правильно сказал наш Филимонов - да я боюсь если меня могут убить бендеровцы, но ещё больше я боюсь если меня начнут защищать русские ! А он истинный одессит и знает , что говорит, и мы с ним согласны! Уж лучше наши бендеровцы - чем вы пи..та путинская ! И гезунд, на бекицер !

Грюндель
03.05.2016 в 22:15 | UA

> Йосик киш мири ин тухес (2016.05.03 21:42 [UA])
Заглохни, недоносок, со своим Филимоновым вместе! Как он Сааку сраку вылизывал, твой истинный одессит - противно было смотреть и слушать этого "джентльмена"! А ты, пугало огородное, наверное забыл кто Одессу создал, что тут советы даёшь куда кому ехать. Это тебе, поджидовник со своим бандерьём недоделанным сваливать пора на историческую родину. Чё в Одессу все полезли , как тараканы? Моря и солнца захотелось? Или блицкрига никак не дождёшься? Смотри, кук бы пожалеть не пришлось, советчик.

АБВ
04.05.2016 в 14:50 | UA

> 6543 (2016.05.04 07:36 [UA])
Древние укры конечно. Сначала Чёрное море выкопали а на берегу город возвели.

Геморрой
04.05.2016 в 17:01 | UA

> АБВ (2016.05.04 14:50 [UA])

> Грюндель (2016.05.03 22:15 [UA])
То-есть то, что Очаков и Хаджибей до Екатерины были турецкими крепостями - до вас это не доходит? )))?