За сутки в Николаеве патрульные выявили 10 водителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии

23.04.2016 в 12:22

Около 22:00 21 апреля на пр. Центральном патрульные увидели авто Nissan Sunny, водитель которого нарушил ПДД. Остановив его, инспекторы обнаружили явные признаки опьянения. Продувать «Драгер» или ехать в медучреждение водитель отказался, но это не помешало правоохранителям составить на него админматериалы.

Около 00:00 на ул. Автомобильной инспекторы остановили ЗАЗ 1102. Водитель не спорил, а сразу согласился продуть «Драгер», результат - 0,68 промилле. По-мужски водитель отметил, что долго не видел брата, а сегодня они встретились и выпили пива. Поэтому свою вину он полностью признает и готов понести наказание, которое определит суд.

Около 2:00 на ул. Комсомольской патрульные остановили автомобиль Renault. В нем находилось пять человек, все в состоянии сильного опьянения. При этом водитель согласился продуть «Драгер», результат - 1,70 промилле. Когда мужчинам сообщили, что авто будет размещено на штрафплощадке, они забрали из него все вещи и сказали, что сожгут его. Дальше слов дело не пошло, и они спокойно разошлись.

Около 23:00 на ул. Пограничной инспекторы остановили ГАЗ-2410, водитель которого тоже оказался в состоянии опьянения.

Обнаружили нетрезвого водителя правоохранители и вблизи Коблево. Он руководил ВАЗ-2108. Тест показал 0,41 промилле. Руководитель долго пытался узнать с каких это пор водителям «запрещено выпить немного пива».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив