НАБУ определило уполномоченного по борьбе с коррупцией в Николаевской области

19.04.2016 в 08:51
НАБУ определило уполномоченного по борьбе с коррупцией в Николаевской области

НАБУ определило уполномоченного по борьбе с коррупцией в Николаевской области

Конкурсная комиссия Национального антикоррупционного бюро Украины избрала руководителей Львовского и Одесского территориальных управлений НАБУ. Победителем конкурса на должность директора Одесского теруправления стал Семен Юрьевич Кривонос, Львовского - Тарас Васильевич Лопушанский.


 
До избрания на должность в НАБУ Кривонос работал первым заместителем начальника Одесской таможни Государственной фискальной службы Украины, имеет четыре высших образования по специальностям «Агрономия», «Государственное управление», «Право» и «Правоведение».


 
Новоизбранный директор Львовского теруправления Лопушанский занимался адвокатской деятельностью - был председателем (управляющим партнером) адвокатского объединения «Ордер». Он имеет три высших образования по специальности «Право», «Правоведение» и «Немецкий язык и литература».


Обоим директорам по 33 года, они женаты и имеют детей.


 
В общем документы на участие в конкурсе на должности руководителей Одесского и Львовского территориальных управлений НАБУ подали 106 человек (Одесского - 59, Львовской - 47). По результатам тестирования на знание законодательства к собеседованиям были допущены 28 и 25 претендентов на должности соответственно.


 
Напомним, что приказ о создании первых территориальных управлений НАБУ был подписан директором Бюро А. Ситником 10 декабря 2015. Полномочия руководителя Львовского территориального управления распространяться на Львовскую, Волынскую, Закарпатскую, Черновицкую, Тернопольскую, Ивано-Франковске, Ровенскую, Хмельницкую области, а руководителя Одесского территориального управления - на Одесскую, Херсонскую, Николаевскую, Кировоградскую области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив