Николаевские правоохранители разыскивают угнанные автомобили

09.04.2016 в 09:00

В Кривоозерское отделение Врадиевского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился 40-летний мужчина и сообщил, что почти месяц назад исчезло его транспортное средство «Toyota Avalon» синего цвета, номерной знак ВН4449ЕТ. По словам потерпевшего, 6 марта 2016 вечером он оставил автомобиль во дворе своего домовладения, расположенного по ул. Ленина в с.Курячи лозы, а на следующий день утром транспортного средства уже не было. Мужчина пытался своими силами отыскать похищенное авто, однако через месяц, не получив положительного результата, решил обратиться за помощью в полицию.

Сотрудниками Новобугского отдела полиции разыскивается автомобиль «Opel Kadett» красного цвета, номерной знак ВТ8769АА. По словам 48-летнего заявителя, 04 Апреля около 22:00 ч. он оставил свое транспортное средство у дома №4 по ул. Беляева в г. Новый Буг. Утром, не найдя на месте своей собственности, он обратился в полицию.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наложение штрафа от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок от трех до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок.Продолжается следствие.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, которая станет полезной для следствия, сообщать вКривоозерское отделение Врадиевского отдела полиции по адресу: с. Кривое Озеро, ул. Ленина, 72, или по телефонам (05133) 2-25-73, 102, Новобугского отдела полиции по адресу: г. Новый Буг, ул. Дзержинского, 6, или по телефонам (0251 9-16-61, «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив