С начала года николаевский Фонд госимущества обеспечил почти половину всех поступлений по Украине

05.04.2016 в 18:45

Региональное отделение Фонда госимущества Украины по Николаевской области озвучило итоги своей деятельности за I квартал 2016 года по поступлению средств от приватизации объектов государственной собственности.

По итогам работы с января по март 2016 года Региональным отделением обеспечено поступление средств от приватизации объектов государственной собственности и других поступлений, непосредственно связанных с процессом приватизации, в сумме 4 млн. 731,5 тыс. грн., что составляет 106,3% от установленного ФГИУ годового задания на 2016 год.

Также, поступил НДС от продажи объектов приватизации в сумме 946,3 тыс. Общая сумма поступлений от приватизации государственного имущества с НДС составила 5 мдн. 677,8 тыс.

В общий фонд Государственного бюджета за 3 месяца 2016 года Региональным отделением ФГИУ по Николаевской области перечислено средств от продажи объектов приватизации государственной собственности и других поступлений, непосредственно связанных с процессом приватизации, в сумме 4 млн. 731,5 тыс. грн. Кроме того перечислено НДС от продажи объектов приватизации государственной собственности в сумме 946,3 тыс.

Региональное отделение ФГИУ по Николаевской области по итогам работы в январе-марте 2016 занимает 1 место среди регионов Украины по поступлению средств от продажи объектов государственной собственности. Сумма поступлений по Региональному отделению за указанный период составила 42,7% от общего итога поступлений по ФГИУ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив