Тимошенко заявила о переходе в оппозицию

05.04.2016 в 16:27

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляет о переходе ее политической силы в парламентскую оппозицию.

Об этом она сказала сегодня во Львове после проведения партийной конференции, сообщает пресс-служба партии.

«Сегодня я могу объявить консолидированное решение нашей политической силы. Мы приняли решение, что мы выходим из бесперспективного переговорного процесса о создании новой коалиции. Мы переходим в демократическую, проевропейскую оппозицию», – отметила Тимошенко.

Лидер фракции «Батькивщина» также сообщила, что ее политическая команда в парламенте будет и в дальнейшем поддерживать нужные для государства законодательные инициативы.

«Если в парламенте будут рождаться законопроекты, которые реально нужны стране, которые могут помочь людям в это сложное время, наша команда в парламенте будет голосовать за то, что мы считаем правильным и нужным», – добавила она.

Тимошенко считает, что переход в оппозицию является единственным правильным решением при нынешних социальных и экономических условиях.


УНИАН

Комментарии (14)
хлопець із первомайська
05.04.2016 в 16:57 | UA

В черговий раз Тимошенко втягує Україну в політичну прірву !
Окрім власних інтересів цю політичну і жіночу курву ніколи, нічого не цікавило !
Ясно одне , вона очікувала, що їй запропонують посаду Прем,єра! Не вийшло - і відразу в союз із соратниками Януковича ! Все як завжди ! Клоунада а не ВР.
Усіх на палю і до шмагости ! Юльку назад у Харків, там її місце !

1
05.04.2016 в 16:57 | UA

1

солянской
05.04.2016 в 17:15 | RU

> хлопець із первомайська (2016.04.05 16:57 [UA])
ТиМошенница нужна людям в Харькове, как и тебе в Первомайске. Её место на нарах, рядом с однопартийцем Надюхой-голодомор.

Николаевец
05.04.2016 в 17:16 | UA

а как же идеи майдана. побратимих. или главное вовремя покинуть тонущий корабль

Южак
05.04.2016 в 17:25 | UA

Будет Юля президентом.Для нее и Надьку наводчицу готовят. С Путиным она вась вась. Но как это все осто......ло!!!!

АБВ
05.04.2016 в 17:55 | UA

Как та кролик по телефону вопил: "Йюля, Йюля..." А теперь опять разосрались. Да, в политике друзей не бывает. Есть только совместные интересы.

Оооо
05.04.2016 в 17:59 | RU

кольцо на большом пальце правой руки! это о многом говорит, Ююююлия :-)

удалено
05.04.2016 в 18:10 | UA

НАВЕРНОЕ ОНА БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ УЖЕ СЛЕДУЮЩИМ?

удалено
05.04.2016 в 18:11 | UA

НАВЕРНОЕ ЄТО НАШ СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ?

Николаевец
05.04.2016 в 18:19 |

> Оооо (2016.04.05 17:59 [RU])

А простите за неосведомленность, о чем именно говорит кольцо на большом пальце? Я просто не в курсе.

SSKAKYN
05.04.2016 в 18:35 | RU

Готовьте ГРОШИ!!!

если не секрет?
05.04.2016 в 18:57 |

> Оооо (2016.04.05 17:59 [RU])
кольцо на большом пальце правой руки! это о многом говорит, Ююююлия :-)

А что это значит?

Свидомит
05.04.2016 в 19:12 | US

> если не секрет? (2016.04.05 18:57) А что это значит?
.........................................................................................
Силы мордора возродились, Саурон таки нашёл своё кольцо всевластия.

ПЭтрИот
05.04.2016 в 19:24 | UA

> Свидомит (2016.04.05 19:12 [US])

МОЯ ПРЕЛИСТЬссссссь!