Главный николаевский оппозиционер прокомментировал сегодняшнюю сессию, прошедшую без депутатов от ОБ

05.04.2016 в 13:45

Сегодня на своей странице в Facebook лидер фракции «Оппозиционного блока» в Николаевском горсовете Игорь Дятлов прокомментировал закончившееся недавно пленарное заседание сессии.


"Всё? Коалиция закончилась? Сессия горсовета без оппозиции не продержалась и двух часов. Что и требовалось доказать: коалиция де-факто существует, но исключительно на уровне популизма. Но как только подходят к рассмотрению серьезных вопросов, сразу становится очевидным проталкивание только личных интересов.

Оппозиционный блок в Николаеве - единственная конструктивная сила, способная к системной работе в интересах города. И тот бардак, который сегодня творится в городской власти, свидетельствует: голосовать нужно за нас. За тех, кто умеет и будет работать.

P.S.: А теперь вопрос к знатокам: если сессия не закрыта, то те программы, за которые сегодня голосовали, являются принятыми или нет?", - написал Игорь Дятлов.


Напомним, что сегодня депутаты «Оппозиционного блока», являющейся наиболее крупной фракций в городском совете, в полном составе проигнорировали заседание сессии. Таким образом они выразили свой протест против преследований оппозиции, которое, по их мнению, развернула против них власть.

Несмотря на отсутствие оппозиционеров, кворум на сессии собрать все же удалось, заседание состоялось.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив