По предварительным результатам выборов в Кривом Роге с большим отрывом побеждает Вилкул

28.03.2016 в 08:40

По данным параллельного подсчета протоколов с мокрыми печатями, на внеочередных выборах мэра Кривого Рога за Юрия Вилкула отдали голоса 73,09% избирателей - 209 406 жителей города.

Об этом сообщает издание 0564.ua.



Всего в выборах мэра приняли участие 286 600 избирателей. Явка составила 55,88% от общего количества избирателей, включенных в списки. Это на 20% выше, чем во время второго тура выборов мэра 15 ноября 2015 года.

Вслед за Вилкулом расположился кандидат от "Самопомочі" Семен Семенченко, который набрал 10,74% голосов (30 777 избирателей).

На третьем месте – Светлана Сова (партия "Сила людей") с результатом 4,6% (13 190 голосов).

На четвертом месте - кандидат от партии УКРОП Николай Колесник - 4,3% (12 315 голосов).

На пятом месте - представитель "Народного контроля" Игорь Левицкий – 2,58% (7 405 голосов).

Другие кандидаты не набрали более 1%.

Комментарии (17)
Студент
28.03.2016 в 08:53 | UA

Житомасон , как обьяснить что все аферисты , бомжи , барыги в лучшем случае , все майданутые , и наоборот все кто хоть немного занят делом , все ватники ?

Южак
28.03.2016 в 08:55 | UA

Победил 70% ну и нафига было столько Бене бабла выбрасывать?

сеня
28.03.2016 в 09:10 | UA

Всех Николаевцев с ОСВОБОЖДЕНИЕМ от фашистов !!!!

М-да
28.03.2016 в 09:10 | UA

А теперь пусть Соболев и его сообщники вернут деньги, потраченные из бюджета, на проведение повторных выборов. Доскакались, уроды.

Николаевец
28.03.2016 в 09:17 | UA

это говорит о том. что следующие будут парламентские выборы с такими показателями . это уже очевидно . надоели революционные лозунги патриотов активистов атошников и т.д . нужно работать и созидать подымае города а за тем и украину

"
28.03.2016 в 09:18 | UA

В Кривом Роге есть горожане , которые отстояли свой выбор. А у нас их нет...

Николаевец
28.03.2016 в 09:19 | XX

Им нужно было сделать как у нас. В последний момент главой горизберкома поставить нужного человека. Тогда Семенченко бы победил с перевесом в несколько процентов. Не догадались они...

44
28.03.2016 в 09:26 | DE

Меняйте правительство и все изменится к лучшему, эти сейчас только убивают Украину. Нужно создавать , а не разрушать. Но пока у Америки другая цель: всех разорвать и уничтожить.

Прапорщик Дыгало
28.03.2016 в 09:30 | GB

В Кривом Рогу живут ЛЮДИ ответственные за свой город,за свою судьбу. Их не испугали рогули понаехавшие,всякие фрики типа имбецила семенченки.
В в Быколаеве таких людей не осталось. Теперь в Быколаеве живут быки и рогули. И малахольный Сенкевич их настоящий мэр.

ВВС
28.03.2016 в 09:36 | UA

А Николаев молча проглотил назначение свидомого полудурка мэром. Хотя там были явные фальсификации и реально победил Дятлов. Ну жуйте теперь.

Житомасон
28.03.2016 в 10:28 | CN

> Студент (2016.03.28 08:53 [UA])
Житомасон ,
как обьяснить что
все аферисты , бомжи , барыги в лучшем случае , все майданутые ,
и наоборот
все кто хоть немного занят д

Житомасон
28.03.2016 в 10:48 | CA

> Студент (2016.03.28 08:53 [UA])
Житомасон ,
как обьяснить что
все аферисты , бомжи , барыги в лучшем случае , все майданутые ,
и наоборот
все кто хоть немного занят делом , все ватники ?
...........................
Если очень коротко:
Это результат еврейской селекции.
Искусственного отбора.
Захватчики этой территории /евреи/ специально много лет /они очень терпеливые/, ВЫРАЩИВАЛИ местных дебилов.
Сортировали дебилов по партиям и сектам, всем дебилам нашли место - кого-то в свободу, кого-то в удар, кого-то в правый сектор и т.д.
Ты ведь знаешь, что люди- существа биологические и стайные.
Ими очень легко управлять, особенно через СМИ, образование, инет и т.д.
За последние 25 лет выращено поколение дебилов, они стали большинством в обществе.
Так как дебилы /майданутые/ априори не умеют ничего создавать, то их функция - разрушать, что они и делают под руководством своих хозяев /евреев/.
Задача майданутых - уничтожить нормальных людей, разрушить государство, продать /евреям/ то, что будет отобрано у нормальных, а потом уехать в Европу /так им рассказали евреи/.
Задача евреев - очистить эту территорию от людей- д

Житомасон
28.03.2016 в 10:53 | CA

> Студент (2016.03.28 08:53 [UA])
...........................
Задача евреев - очистить эту территорию от людей- для себя.
Украинский майданизм - это часть всемирного идиотизма, созданного евреями /как и нацизм, ИГил/.
Еще раз - майданутые /аферисты, бомжи, барыги - это еврейская пехота, которая нацелена на уничтожение нормальных людей./типа тебя/.
Майданутость - это особый вид психического заболевания /необратимого/.
Каждый майданутый - наш враг.
Майданутых евреи вырастили и вооружили.
Еврей - начальник майданутых, тем более враг.

......
Насчет выборов:
В Кривом Рогу еще остались действующие предприятия и люди не хотят потерять работу из-за гидроцефалов. А в Николаеве - крупных предприятий уже не осталось /Заря - на подходе к банкротству/, поэтому тут можно тупо создать компьютерную версию выборов дебилами дебила.

Да-а-а...
28.03.2016 в 11:29 | UA

А у нас Дятлов бабушкам по 500 грн не дал, пожадничал. Вот и пролетел, как дятел.

Житомасон
28.03.2016 в 11:34 | CA

> так мы что (2016.03.28 11:22 [UA])
дебила выбрали в меры?
....................
Ты еще подумай, что и порошенко вы/мы выбрали.
...а-а-а-а-ха-ха...
Компьютерные технологии.

николай николаевич
28.03.2016 в 11:54 | UA

Да, Сенкевич - клинический дебил, хоть и очень озабочен своим IQ. А те, кто за него голосовал - идиоты. Их примерно 80 тысяч, для полумиллионного города это очень много. И число их неуклонно растет в ходе маргинализации, деиндустриализации, деинтеллектуализации и деградации города и превращения его в "транспортно-логистический хаб, IT-кластер и смарт-сити".

Наблюдатель
28.03.2016 в 11:57 | UA

Вилкул, конечно, не подарок. Но на безрыбье и рак рыба! К тому же город ЧЁТКО обозначил ПРОТИВ кого он. И это радует!