У Порошенко хотят проверить и "глубоко изучить" деятельность Николаевской ОГА

21.03.2016 в 20:19

Петр Порошенко поручил Администрации президента организовать проверку Николаевской областной государственной администрации.

Об этом говорится в распоряжении №59 от 21 марта, опубликованном на сайте президента.

"Признать целесообразным проведение в 2016 году в Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской, Черниговской областных и районных государственных администрациях Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской, Черниговской областей углубленного изучения их деятельности", - говорится в документе.

Как сообщается проверка будет проходить на предмет выполнения актов и поручений президента, а также  взаимодействия с территориальными органами исполнительной власти.

Организовать проведение указанных проверок поручено главе АП Борису Ложкину.

Комментарии (9)
Доброжелатель
21.03.2016 в 20:37 | UA

Нужно не только проверить и погладить по головке,а еще и выгнать и посадить с конфискацией всего нажитого незаконным путем майна.

Южак
21.03.2016 в 20:43 | UA

Не даст достроить хатку возле трех тополей.

Бюрократ
21.03.2016 в 20:48 | UA

Диктант пусть без ошибок напишет для начала. Хотя бы на русском ...

ОН™
21.03.2016 в 20:59 | UA

ворон как гоорицца ворону....ну и дальше патексту...
богомаз и к0 парашенку сделают всьо тип топ ...
не дьогайтесь аляушные ....

ВВС
21.03.2016 в 21:06 | UA

Обязательно проверьте как Мерин выкачал с Николаевской ТЭЦ на фирмы-бабочки более 30 миллионов гривень. Не сам, через своего протеже.

воприс
21.03.2016 в 21:16 | GB

<удалено модератором>

аналитик
21.03.2016 в 22:29 | UA

После проверки будет вердикт - " По фактам принят ряд мер конкретных, к завпроизводством - предупрежден, к кассирше - отпуск её декретный на зимний месяц перенесён "
Что сразу не видно - надо ещё и проверять ! Десять лет тюрьмы через повешание !

Иван
22.03.2016 в 05:21 | UA

Что мало людей умирает? На план США по убытию населения не выходим?

Европан
23.03.2016 в 22:45 | UA

не чего проверяти все куплино