Николаевские депутаты наконец-то нашли общий язык с начальником управления молодежи

15.03.2016 в 18:50

Во вторник, 15 марта, проходило заседание постоянной депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта, в ходе которого был повторно заслушан начальник управления молодежи, семьи и спорта Олег Соколик.



На прошлом заседании появление молодого чиновника вызвало массу споров и разногласий среди депутатов по поводу его работы. Главной причиной конфликта между депутатами от «Оппозиционного блока» Ларисы Веселовской и Натальи Манзюк и начальником управления молодежи Олегом Соколиком стало то, что он не внес рекомендации профильной комиссии в свою документацию по поводу оздоровления детей (члены комиссии настоятельно рекомендовали за 2016 год оздоровить не 579 детей, а на тысячу больше, - прим. авт.) и не озвучил их предложения на заседании бюджетной комиссии.



Сегодня Олег Соколик пришел к членам комиссии с устраненными замечаниями. Так, чиновник предъявил исправленную программу, в которой были учтены все указанные пожелания и прописано озвученное на последних заседаниях количество детей, которых необходимо оздоровить этим летом. Помимо этого начальник управления пригласил депутатов принять участие в мероприятии, которое будет проводиться в Центральном районе на следующей неделе, посвященное актуальной и болезненной теме — насилия.



На этом конфликт между Соколиком и депутатами был исчерпан. Напоследок члены комиссии пожелали в ближайшем времени все-таки увидеть обновленную программу поддержки молодежи, семьи и спорта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив