В центре Николаева неизвестные обворовали автомобиль депутата Николаевского горсовета

08.03.2016 в 11:57

В понедельник, 7 марта депутат Николаевского городского совета от фракции «Самопомощь» Александр Репин стал жертвой автоворов.

Об этом депутат сообщил у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

По словам Александра Репина, он припарковал свою машину возле ТЦ «Сити Центр». В то время, когда депутат находился в помещении, неизвестные украли из автомобиля личные вещи. 

«Вчера.07.03., из моей машины была украдена сумка с документами и ключами, в то время, когда я находился в ТЦ "City Center". Убедительная просьба, если кто-то что-то видел по факту данного проишествия или нашёл выброшенные документы, сообщите мне на фб.», - написал депутат.

 

Комментарии (16)
местный
08.03.2016 в 11:58 | UA

Если бы не написали что депутат было бы жалко.

ПВ
08.03.2016 в 12:33 | UA

По вопросу кто что видел или кто что нашёл обращаться в РОВД. Если уже несколько месяцев ОРГАНЫ не могут найти этих автоворов, то здесь два варианта или в доле, или тупые а значит не соответствуют
занимаемым должностям.

Вася
08.03.2016 в 12:38 | UA

> местный (2016.03.08 11:58 [UA])
А что если депутат не человек? Этот очень хороший парень, он борится с копейкой. Солтисом и прочей пи3дотой

123
08.03.2016 в 12:38 | UA

Про марку и госномер авто мы должны догадаться, видать, телепатически.

Южак
08.03.2016 в 13:10 | UA

Паны полицаи найдут.

Ой, я тебя прошу
08.03.2016 в 13:15 | UA

> Вася (2016.03.08 12:38 [UA])
Он борется со своим протяжным алкоголизмом и пока безуспешно.

Не свидомый
08.03.2016 в 13:16 | UA

> Вася (2016.03.08 12:38 [UA])
Наконец-то этого престарелого ПЕДИКА помели. А ты Вася что, из тех кого он потрахивает, что так защищаешь его?

Пффф
08.03.2016 в 13:22 | UA

> Вася (2016.03.08 12:38 [UA])
Он был парнем, когда еще Сталин ловил бабочек в коротких шортиках! Нормальный депутат в говнопомощи состоять не будет!

Ужос!
08.03.2016 в 13:23 | UA

Это тот самый, которому курящие лошади в кабинете Пучкова мерещятся? Да уж, этот Копейку и Солтиса точно поборет, ну-ну...

Vovan-nk
08.03.2016 в 14:00 | UA

Нафиг еблушкой щелкать ,документы с собой надо носить

Житомасон
08.03.2016 в 14:29 | DE

Депутаты от Самопомощи должны сами себе оказывать помощь.
И вообще, фамилия Репин, а ипальник еврейский.

Свидомит
08.03.2016 в 16:16 | UA

> Житомасон (2016.03.08 14:29 [DE]) Да, знатный махнорыл, как и большинство (90 %) всех депутатов как у нас в Николаеве, так и в центральной синагоге (верховной зраде).

глеб
08.03.2016 в 21:20 | UA

что за фракция то депутата филевского на 800 дол швыранули то этого забулдыгу бомбонули - видать заказ

Тю
08.03.2016 в 22:56 | UA

Если-бы Богомаза бомбанули , вот это была б сенсация .

Где то
09.03.2016 в 08:41 | UA

<удалено модератором>

Знающий
09.03.2016 в 09:22 | UA

Народ это....как раз и не жалко! Как это чмо "помогает" организовывать ОСМД и осваивает ежегодно 300000 бюджетных денежек отдельная песня и правильно заметили всё дерьмо собралось у самодрочеров во главе с писюнкевичем, а мы ещё об улице шнеерсона удивляемся!