Митинг в поддержку Савченко двинулся к посольству РФ

06.03.2016 в 14:40

В Киеве и Харькове митинги в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, незаконно заключенной в РФ, отправились к посольствам РФ.

В Киеве участники акции, которая началась на Майдане Независимости в 12:00, двигаются по центральным улицам до Воздухофлотского проспекта, в руках у участников шествия - плакаты в поддержку Савченко и национальная символика.

В Харькове участники митинга в поддержку Савченко пришли под консульство РФ, здание оцепили полицейские, сообщают в Твиттере IT Sector Харьков.

"Активисты возле консульства РФ скандируют "Путин! Вон из Украины!", - говорится в сообщении.

Украинская правда

Комментарии (8)
Фитюня
06.03.2016 в 15:02 | UA

Возле тёщенного дома
Я без шуток не хожу
То я х.. в забор засуну ,
То я .опу покажу
Это у них проявление лубви такое ))

DEx
06.03.2016 в 15:22 | UA

> SSKAKYN (2016.03.06 14:45 [RU])
>Чтоб поддержать поганую шлюху и убийцу..

Повышай свою самооценку, нельзя же так плохо думать о себе и своём президенте.

Павлик
06.03.2016 в 15:24 | UA

Ах да....Весна настала.... психические заболевания обостряются...

Зрелище
06.03.2016 в 15:32 | UA

Спектакль! Точно так же голосили - Юле волю! Сценарий один, заказчики разные. На сей раз Юляша, как пить дать! Раньше, чтобы показать связь с народом пригрела вместе с Ющом бабку Параску, которая им вареники носила.Обнималась с нею на камры продажных журналюшек. Потом не знала, как от бабки отвязатьс я - даже на зваонки не отвечала, не говоря об остальном. Потом, на волне бурлящего поцреотизма, включила Савченко в проходной список своей партии. Теперь снова подогревает массы, но уже вместе с Ляшко, где-то потерявшим свои вилы...Да и причёску сменила, надоело, видно, что косатой дразнят. Судя по всему, трон под Петруччо начал пошатываться. Сейчас разогретые и раскочегаренные массы вылезут с требованиями - ЮЛЯ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

читатель
06.03.2016 в 15:36 | RU

Савченко, незаконно заключенной в РФ

Так вроде ж Украина с Россией воюет? :) Ну вот, пленая :)

Житомасон
06.03.2016 в 15:49 | HK

> Зрелище (2016.03.06 15:32 [UA])
Сценарий один, заказчики разные.
.........................
И сценарий один и заказчики те же.
Даже не сомневайся - это евреи.
От какой партии Савченко - народный депутат? Правильно - от еврейской. А других на бывшей украине нет.
Все партии здесь - еврейские.
Запомни для себя - в любом обществе, в любой стране - мин. 3% населения - ипанутые. Вообще. Жрут говно, режутся ножиками и срут на стол.
В странах с проблемной экономикой и еврейскими СМИ количество ипанутых/социопатов/ поднимается до 20% /по Житомасону -до 80%/.
Йуля должна /обязана/ въехать в Куев на белом коне, вся в белом - тогда миллионы её поклонников получат оргазм/кончат/ одновременно и будут готовы идти в психическую атаку на пулеметы.
А ради жирной Надюхи они пока не готовы умирать - слишком она мужеподобная и тупая /и не еврейка/.

)))
06.03.2016 в 16:23 | UA

Стадо умалешоных опять бударажит всю страну))

Фитюня
06.03.2016 в 16:30 | UA

Не поставлю на Свыню
Всеравно ее прибьют
Не поставлю на Кроля
Стал он лишний у руля.
Ставлю сто на стару бл-ть
Ей хохлами керувать.